Современные российские ВС
38,156,815 99,001
 

  serg-186j ( Слушатель )
28 янв 2012 08:21:56

Тред №384661

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: Дриг от 24.01.2012 21:31:44
Начинаю тихо ненавидить "Известия".  :( Просто желтый листок какой-то. Очередной ....Дениски
http://www.izvestia.ru/news/512910



сори за офтоп, но вроде не утка, зато неплохо описывает ситуацию в Известиях и вообще:

"В блогосфере появилась аудиозапись того, как начальник газет "Известия" и "Твой день", а также портала Lifenews.ru Арам Габрелянов полчаса дрючит своих подчиненных.

...

Долина не разводится [censored]! Руслан мне говорит, Комсомолка облажалась, мы даем, что они разводятся… Таня вы [censored] вы полгода назад писали, что они разводятся, [censored] [censored]! Вы что думаете, Арам Ашотович ничего не помнит, он что олух, [censored], заболел и [censored] не знает? [censored], сидят [censored]! Что ни возьмешь, [censored], все в жопе [censored]! Кроме зарплат, [censored]! Арам Ашотович [censored] смертник [censored], он должен все обеспечить, все зарплаты невъебенные [censored]! Вы вообще понимаете, какой у вас уровень зарплат?! Вы че, [censored] [censored], вы че не понимаете, что вы половины этого не стоите! [censored] в рот! Вы что, [censored], не понимаете? Спросите у тех, кто понимает [censored]! Спросите, какие зарплаты [censored] в Стархите, спросите, какие зарплаты в МК, [censored] твою мать! Вы че думаете, Арам Ашотович - олух, [censored], с вами в игры эти [censored] играть! [censored] не выйдет, я вам хочу сказать, со мной эти игры не выйдут [censored]! Мне это уже начинает [censored]. Потому что четыре человека [censored] на сайте, ни один из них во главе с Русланом [censored] не посмотрел, [censored]. Корректора у нас есть, Рауль, на сайте? Где ваши корректора [censored]?! Ладно, [censored], эти остолопы с понтами – Иванова, Юнашев (?), все понтари [censored], [censored], дешевые. Они хорошо русский язык не знают, [censored], вы-то на ньюсдеске должны знать. А если не знаете, скажите, [censored], что мы остолопы, [censored], должны поехать и в Абхазии жить, [censored] в рот, выпускать на абхазском языке – через букву «а» все [censored]!


...

Вот это слово [censored] «провакаторы», вот это к вам как раз, Рауль, и относится. Вы и есть, [censored], провокаторы, [censored] [censored] от своего величия, [censored]. Я хочу, Руслан, вам сказать: если все твои отмазки, которые ты мне лепишь, [censored], по поводу твоих журналистов, [censored], если вы думаете, что журналист получает 150 тысяч рублей, это не значит, что он столько стоит, Руслан. Это значит, что я завысил, [censored], зарплату ему! [5-секундная пауза, тишина] Это не значит, что человек стоит 100 тысяч, [censored]! В нормальном издании он стоит 40-50 тысяч, [censored]! И нормально работает [censored]! А выслышать от Светы Макуниной, [censored]: «я столько лет здесь корячусь»... Че ты корячишься-то, [censored]вашу мать, вы че без зарплаты корячитесь? Я вас, [censored], [censored], приковал наручниками, [censored], к батарее, что ли? Ну, не хотите, не корячьтесь, [censored] в рот!



а что так не хило 150 кусков в месяц получать, да еще и без всякой ответственности, а вот дальше идет про "анонимов"

...Вот я вам даю работать. Уже Лейсан, [censored], отмазки лепит: этих задержали, этих арестовали, всё, [censored]. Всех арестовали, агентов, всех зацепили, только мы [censored], [censored], полтора миллиона на агентов, [censored], каждый месяц! Покажите мне хоть одну структуру в Москве, которая миллион долларов на агентов тратит в год [censored]!? Посчитайте, [censored], сколько мы тратим, [censored]! Посчитайте, сколько мы на командировки тратим, [censored] твою мать! И все продолжается в том же стиле, [censored].

1 млн. баксов!!!!!!! представляете кормушку к которой можно присосаться за счет травления разных баек в стиле "просралиполимеры"!!! жесть!

p.s. субботний офтоп
Отредактировано: BlackShark - 28 янв 2012 17:33:12
  • +0.93 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!