Современные российские ВС
38,156,880 99,001
 

  triton ( Слушатель )
29 янв 2012 13:04:03

Тред №384954

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: mart от 29.01.2012 12:31:35
Тритон, расскажите тогда для чего существует управление эксплуатации и ремонта Компании Сухой.  


Не знаю, так как в Корпорации Сухой не работал, по этому первый раз слышу,  в Х2 (Хотилово-2, так звучит этот гарнизон на сленге тех кто там бывает часто) бываю периодически сталкивался и работал постоянно с "Пермскими моторами", "Салютом"- Москва, Нижегородским "Гидромашем", "Радиозаводом им. Попова"- радиостанции, Казанскими специалистами по радионавигации РСБН, ОВК, РСДН, и СРО 6202,6231,6232, РЛС  С-800-представители завода изготовителя с Питера, Рязанский завод радио аппаратуры -специалисты по системам контроля С-800, представители 514 город Ржев и других АРЗ , Ярославского радиозавода специалистов по Р-855А1, предлагавших Р-8855А1М,.13 ГНИИ МО РФ (Люберцы) ., КНАПО и НГАЗ "Сокол"- выполняющих бюллетени по надежности и безопасности..... , но представителей корпорации Сухой  выполняющих работы и перевозящих запчасти не встречал.
Расскажите подробнее буду рад, самому интересно,  в ближайшее время сам уточню все подробно

Слышал и конторе "РосОборонСервис", желающей убрать из армии почти всех военных специалистов ИАС, и взять на себя все задачи по выполнению работ на авиационной технике гражданскими специалистами. То есть в авиации военными будут только летчики и несколько инженеров.
Там крутятся большие деньги, влиятельные люди, к нам в АК приходили предлагали свои стенды для проведения периодических работ на АТ, меня пригласили как специалиста, в конце пообещали подумать  над закупкой их стендов.
Когда руководство АК поинтересовалось моим мнением, пришлось сказать правду, что эти новые стенды по их возможностям на несколько порядков уступают старым стендам заводов изготовителей, например Горьковского радиозавода им. Попова, который кроме периодических проверок КВ радиостанций, позволят выполнять  ремонт и настройку этих  станций как по блочно так и по узлам отдельно.

p.s. Вопрос о  "Управлении эксплуатации и ремонта Компании Сухой", конечно очень трудный для меня, так как кроме меня ни Яндекс, ни Google, ни Mail.ru, ни Bing о нем не слышали.

О тех с кем работал в Х2 могу дать адреса почтовые, электронные, факсы, телефоны.
Например:- Ярославский радиозавод http://www.yarz.ru/newsr.html
               - ОАО «НТЦ «Завод Ленинец» СП http://www.zavod-leninetz.ru/

Может сверхсекретное управление?
Отредактировано: triton - 29 янв 2012 15:21:45
  • -1.83 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!