Современные российские ВС
38,156,922 99,001
 

  D9ID9I ALT2 ( Практикант )
29 янв 2012 18:19:55

Тред №385033

новая дискуссия Дискуссия  36

Цитата: Grau
Придумывать конечно можно что угодно. Где написано что Flying Hours на реальном ВС суммируются с тренажерными?


Во-первых не надо выдумывать, я не писал "суммируются", я сказал "считаются". Как считаются (с коэффициентами или как) не знаю. Более того, я написал "если я правильно помню".
Во-вторых, там написано, что flying hour program will operate more efficiently за счет в том числе тренажеров.
В-третих, Жихарев на пресс-конференции говорил:
"Сегодня на пресс-конференции командующий Дальней авиацией (ДА) ВВС России генерал-майор Анатолий Жихарев сообщил, что боевые возможности стратегической авиации США и России по основным показателям находятся примерно на одном уровне. Напомнив, что стратегической авиацией располагает только Россия и США.

«Ее развитие в обеих странах идет примерно по одинаковому пути, а именно по пути модернизации», - подчеркнул Жихарев. По мнению командующего, авиапарк стратегической авиации, его техническое состояние у наших стран примерно одинаковые.

«У американцев большее внимание уделяется работе на тренажерах», - сказал командующий, в связи с чем, у американских летчиков больше часов налета, так как налет на тренажерах считается в общий налет часов. «Кроме того, у ДА США нет полетов по патрулированию», - добавил Жихарев, отметив, что в нашей авиации делается упор на реальные полеты, в том числе на воздушное патрулирование."

Но так как он из тупых российских генералов, то этими словами можно принебречь.
Отредактировано: BlackShark - 29 янв 2012 20:08:36
  • +1.30 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!