Большой передел мира
261,047,452 515,068
 

  doktr ( Слушатель )
30 янв 2012 20:08:31

Тред №385374

новая дискуссия Дискуссия  152

мыслью навеяло...

мне кажется Сирия и Иран - это последний рубеж, который США должна пройти, чтобы начать валить нас с китаем. то есть держать эти две страны нужно любой ценой.

врядли пиндосы полезут воевать... слишком гемморно, затратно и есть более элегантные методы. например экономический терроризм. задавить "Банком" в общем.
санкции самый раз подходят под это дело. закрываем ирану международные расчеты в долларах и Иран дохнет сам собой.

ну мы то ведь очень не заинтересованы, чтобы Иран задавили. А какой ответ на запрет торговли в долларах ? Конечно один - торговать в рублях. Как вариант, привязать к золоту. Самые сильные последствия начнутся 1 июля 2012, когда ЕС введет свои санкции, на который стоит сейчас мораторий. примерно 5 месяцев ...
Думаю, что разрабатывать нормативку и готовить базу для Финансового центра начали уже давно. То есть вполне возможно, что у нас платформа уже есть, осталось только обкатать в действии. До лета есть время ее "причесать".

Мне кажется пендосы врядли осилят (на данном этапе, пока еще не готово ПРО) военный вариант с Россией, если вдруг мы завтра решим торговать с Ираном в рублях...

И, судя по активности, которая у нас в стране творится, всё основное действие начнется с приходом весныПодмигивающий
  • -1.80 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!