расшифровка кругов на полях по всему миру
43,206 70
 

  Злой ( Слушатель )
31 янв 2012 23:45:11

Тред №385798

новая дискуссия Дискуссия  199

Цитата: memocode
Вы же приводите в качестве железного аргумента изображение члена на поле как доказательства того, что все круги сделаны тем же человеком. И это, по-Вашему, научный подход? Как говорили в 18 веке, "Ах, оставьте"Улыбающийся).


Я ни разу не утверждал, что все круги сделаны только человеком, и уверен, что вы не сможете найти ни одного моего поста даже с намеком на такое утверждение. Я просто пытаюсь донести до вас мысль, что те круги которые поддаются расшифровке - сделаны людьми. А те которые нерукотворные, имеют более простые объяснения их происхождения, нежели энергетические линии и внеземной разум. В вышеприведенной статье, которая далеко не научная, есть пару намеков на разгадку - "Похоже что растения подвергаются короткому воздействию теплоты, которая размягчает их, и заставляет наклонится к земле почти под прямым углом, где они снова становятся жесткими. " То есть вполне возможно, что нагретая за день земля, ночью при каких то условиях, отдает накопленное тепло и колосья под своей тяжестью изгибают стебель. К тому же есть версия с воздействием удобрений. Научно будет - проводить эксперименты с целью получить условия необходимые для сгибания стебля, а не пытаться расшифровывать картинки с интернета. На картинке с членом, фотошопом убран комбайн, которым он и был нарисован. Как вы можете быть уверены в том, что остальные картинки найденные на просторах интернета, не обработаны подобным образом? Хотите научности - езжайте на место, фотографируйте измеряйте, проводите химанализ почвы и растений, измеряйте фон, беседуйте с властями и жителями. Как только достоверность круга будет установлена, можете приступать к экспериментам по воссозданию условий. Как то так...
Отредактировано: Kern - 01 фев 2012 00:20:16
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!