Современные российские ВС
38,157,213 99,001
 

  dimi ( Слушатель )
02 фев 2012 22:32:16

Тред №386437

новая дискуссия Дискуссия  89

Цитата: pro-Horror-off от 02.02.2012 22:07:32
Ну что Вы - по сравнению с Вами, мы - чистые ангелыПодмигивающийВеселый

А то, что у потенциальных друзей множество ББМ имеют 30-мм пушку Вам ни о чем не говорит? И то, что дойчи на своих наиболее продвинутых ББМ - у указанного Вами Boxer (правда весит он уже 33 тонны) к примеру ставят такую защиту на морде - это наверно от чистого расточительства?

Вау! (ц) М. Задорнов. Вы открыли всему миру глаза. Rheinmetall всем врал! У них было шасси, а они говорят - разработали шасси совместно с фирмой Timoney Technology Ltd. of Gibbstown (Ирландия).
Попилинг денег частных акционеров и немецких бюргеров-налогоплательщиков - караул!

А вот немцы в лице Rheinmetall по условиям испытаний прототипов German GFF Class 4 vehicle отказались от такой схемыПодмигивающий и выбрали именно 8 х 8. Ну что сказать - тупы-ы-ы-е! Один dimi умный!

Сразу скажу - по задумке немцев Wisent должен заполнить нишу между Dingo 2 MRAP и Boxer APC. Вот так





Давайте ещё раз, медленно и внимательно прочитаем, то что я написал.
Немцам наши тайфуноизыски не сильно интересны, так как у них есть своё и ничуть не хуже.
Грузовику защита от 30мм спереди (в объеме 50%) не нужна.
К данным тезисам есть претензии???

относительно Winsent - во первых, причём здесь 8x8? они нужны для проходимости. если бы вы внимательно смотрели на описание зубра - вы бы увидели и 6x6 и 10x10 - но как всё это относится к тому что я писал - мне непонятно.

Цитата: pro-Horror-off от 02.02.2012 22:07:32
Мне просто интересно - там, где сейчас США применяет МРАПы у кого есть автоматические пушки в 30-мм? Огласите списочек пожалуста! Не слышу! Нет таких. А гонять крестьян с АК и защиты вот 7,62 хватит.



Логически, начало правильное

Цитата: pro-Horror-off от 02.02.2012 22:07:32
У российский броневиков противниками могут быть и 2А72, и Маузер, и Ерликон, и Бушмастер



А вот вывод прямо противоположен вводу.

Есть бронированный грузовик - задача которого возит лс по дорогам общего пользования, у него должен быть большой ресурс, защита от мин и стрелкового оружия. Ну и сам он должен ездить без проблем, т.е. хороший обзор водителя и т.д.

Есть БТР и есть БМП.

Глупо пытаться все решать с помощью одной машины.
  • -5.51 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!