Мир танков (World of Tanks)
3,854,314 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
03 фев 2012 22:20:17

Тред №386768

новая дискуссия Дискуссия  126

Цитата: Nobody
Люди. У меня проблема с Т28.  Какая-то тотальная.
Катастрофически на ней проигрываю (42%, это же полный позор,  хуже только с М5 было).
Про команды промолчу (хотя здесь впору теорию заговоров включать, именно применительно к Т28 ), но помимо этого ещё и пушка жжет напалмом.
С Т5Е1 как-то умудрился 10 тушек на ней наковырять, как Т53 поставил - все.
Ни одна пушка (из нормальных калибров) у меня столько не рикошетила.
Отлетает от всего.  От 34-85, Штугов, обычных 34, Пазиков, про ТТ и говорить нечего. ИС4 порой даже в списке поврежденных не бывает хотя 4 попадания ловит.
Вчера КВ3 отличился шестью рикошетами.  От этого осмелел и полез, пришлось пятиться и прятаться. Хорошо что дурак попался, выезжать на меня стал и был в борт разобран.
Расход снарядов дикий, не брезгую уже по пропавшему засвету стрелять и подозрительным кустам, % попадания близок к 80 (78 вроде), средний дамаг за бой 1600, танков за бой -
тоже 1,6 примерно. И все равно - 42%, алени, и что больше всего бесит - сплошные рикошеты.
Апофеоз случился сегодня вечером - Поражение, Снайпер, 10 выстрелов 10 попаданий 0 поврежденных.   Из целей - 1375, ИС3, СУ152, Е75, Панзерягер4.  
Вот так вот.

Че с этим делать, назад 105мм чтоль поставить? Что характерно, такая же пушка на Т34 таких фортелей не выкидывает.



Фигня какая-то. Эта пуха десятая. Она физически ОБЯЗАНА насквозь 34-85 прошивать, 34 вообще должен шкуркой внутрь выворачиваться при попадании. У этой сволочи пробой чуть меньше белки. Е-75 и ИС-4 в лоб она не проломит, но все, что ниже... легко.

Вывод один - фугасы... шлепать врага не получится, только добивать. зато своим поможешь... Фугасы даже после нерфа страшны для тяжей. Жалко, что у амеров нет фугасных стволов на ПТ.
Хотя я не особо верю, что проблема вообще есть - стрелять надо ниже и ПОПАДАТЬ т.е. сводиться до последнего и еще прицелиться после сведения.  :DВеселыйВеселый


А КВ3 от чего рикошетил? У моего Объекта 8 из 10 рикошетов даже на простом КВ, но от скворешника в лоб, в корпус 100% труп.
Отредактировано: Hypnotic Spector - 03 фев 2012 22:31:22
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!