Современные российские ВС
38,157,368 99,001
 

  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
05 фев 2012 23:12:48

Тред №387442

новая дискуссия Дискуссия  73

Спорить с вами осанкин я не буду.
Вы выдвинули тезис, я вам привел реальный документ, который ваш тезис ставит под сомнение,  
вы мне в ответ тащите очередную уету, под именем "Неопубликованный доклад Наркома обороны СССР К.Е.Ворошилова на пленуме ЦК ВКП(б) 28 марта 1940 года" и выдвигаете претензии к качеству моего источника. А он, источник, как раз из собрания сочинений, а не из "старой тетради расстреляного генерала".

ЦитатаДоклады и выступления на пленуме не стенографировались

это вообще к чему?
мне разбираться лень, так был доклад или не был? А если его не стенографировали откуда он взялся? Климент Ефремович сохранил на память?

Короче тов. Сталин сделал обалденный доклад и раскрыл тему финских сисек до конца. В чем любой может убедиться перейдя по ссылке. Стало быть ваше высказывание было мышиным пуком в муку.

Так вот спорить я с вами не буду, я не интернет боец, и по мановению руки не смогу подтягивать кучу документов опровергающих каждый ваш выпад против горячо мною любимого тов. Сталина. Изучать историю финской войны факультативно для того чтобы утереть нос очередному гундосому слоненку мне не досуг. Я патриот России и реалист, я вам не зря Эклизиаста цитировал, всегда историю делают реальные люди, которые учаться на своих и чужих ошибках. И проще всего хаять Россию и ее лидеров. Бросьте, мы русские и так знаем какие мы, все свои слабости знаем но и силу свою знаем дела отцов-дедов помним.
  • +2.87 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!