Выбор России: текущая политическая ситуация
30,114,594 121,675
 

  NavyGator ( Профессионал )
06 фев 2012 08:53:30

Тред №387512

новая дискуссия Дискуссия  133

Цитата: Heinz
так что хватит боротся за чистоту ресурса когда вы не сопротивлялись когда его засирали.


Никто и не говорит о чистоте ресурса. Вам говорят, что люди здесь сами умеют думать. А Ваши методы: я вообще за Путина, но только закончит он как Чаушеску - не очень хороши, ПМСМ. Я конечно утрирую, но суть в том, что Вы пользуетесь одним из методов НЛП - якобы  согласиться со стороной оппонента, но при этом проводить свои идеи, которые являются диаметрально противоположными. Такие методы конечно действуют на чистые, необремененные опытом жизни, а главное - не думающие и не анализирующие мозги. Но здесь такой благодарной для Вас аудитории смею Вас заверить - Вы не найдёте. Здесь люди умеют думать самостоятельно и решать сами.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +1.28 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Heinz ( Слушатель )
06 фев 2012 09:15:36


"Никто и не говорит о чистоте ресурса" т.е. вы не против того что тут мне кричат фашиствующие речевки?

а про "за Путина, но только закончит он как Чаушеску " - это чисто ваши личные фантазии,


а ключевые ваши слова вашем посыле

"Я конечно утрирую"

вот и утрируйте себе потихоньку - а того что я не говорил и даже не думал мне не надо приписывать,

а вы тут уже договорились в лице ирочки.И до того что она типа агитируя за Путина, пишет тут антигосударственные статейки оскорбляя первых лиц нашей страны - вот именно таких пропагандонов я и сравниваю с пропагандистами чаушеску и прочих подобных деятелей.
  • -2.06 / 31
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
06 фев 2012 09:31:41

Не напомните, как они звучали на этом ресурсе?

Цитатаа про "за Путина, но только закончит он как Чаушеску " - это чисто ваши личные фантазии,

Не это ли Ваша цитата:
Цитатавот вам например очень интересный митинг начался в поддержку а через несколько минут после нчала уже стал резко против власти

http://www.youtube.c…WIbCtz_Xwk

сами вспомните чем все в итоге закончилось?


Цитатаа вы тут уже договорились в лице ирочки.И до того что она типа агитируя за Путина, пишет тут антигосударственные статейки оскорбляя первых лиц нашей страны - вот именно таких пропагандонов я и сравниваю с пропагандистами чаушеску и прочих подобных деятелей.

У нас свобода слова, и каждый имеет право высказывать личную точку зрения. И Вы тоже. Ирина может быть чересчур экспрессивно пыталась донести одну мысль, что поддержка либеральным крылом Кремля креативного класса, который будоражит страну и может привести к её развалу в итоге может привести к результатам, которые будут  отличаться от того, что они задумали. Если они сместят Путина - они уйдут из Кремля, если они не сместят Путина - они уйдут из Кремля. Единственная возможность для них сохранить властные возможности сейчас - это как это ни покажется странным - присягнуть Путину и вывести медийное пространство из антипутинского артобстрела.  То что либеральной части Кремля это по силам - для меня нет сомнений, но они сами должны понимать, что для них - это единственная возможность самосохранения в любом случае.
  • +1.11 / 16
  • АУ
 
 
 
  Heinz ( Слушатель )
06 фев 2012 09:53:44


напомню небольшую их часть http://glav.su/forum…msg1174099

если для вас это простая экспрессия - то не умничайте больше.


теперь про пропаганду и перестройку

если вы не помните чем закончилась унылая пропаганда вкупе с ухудшением эконом.обстановки в бывших советских странах - то закончилась то она как раз той перестройкой против которой вы призываете боротся, и сами же при это одноврменно одобряете "экспрессию" этой ирочки.И когда она как аргумент в защиту действующей власти пишет фашиствующие речевки.
  • -2.16 / 29
  • АУ
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
06 фев 2012 10:07:16

Ну я не одобряю те фразы, что Вы привели. Однако, не могу согласиться с Вами, что  в России вообще есть пропутинская пропаганда. На сегодняшний день в России я вижу пропаганду исключительно антипутинскую. Во многих СМИ. И то, что она унылая - в этом я с Вами соглашусь. Если бы у нас в СМИ была пропутинская пропаганда, то в СМИ Вы бы видели преобладающее количество тех успехов, которых добилась страна, а не выискивали бы их на отдельных единичных сайтах типа www.sdelanounas.ru. И ответственность за эту антипутинскую лживую пропаганду лежит именно на либеральной части Кремля. Я не могу понять, когда на государственном радио говорят о том, что у нас нет производств, только нефть, что у нас не растет уровень жизни, когда целую неделю подряд ВестиФМ цитирует Зюганова каждый час с его фразой про отутствие производств и необходимость построить сортир и ни один эксперт не прокомментировал эту его ложь в эфире, или когда на ПКФ РИА-Новости выступает сотрудник администрации СПб и говорит, что 25% рожениц в СПб - из ленобласти, а РИА Новости распространяет информацию о том, что каждый четвертый родившийся в СПб младенец - мигрант из стран ближнего зарубежья. Такой лжи очень много и каждый из нас был ее свидетелем.
А самое главное, что все эти агентства и радиостанции контролируются именно либеральной частью Кремля и именно в её силах прекратить эту вакханалию лжи.
  • +2.11 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
  Heinz ( Слушатель )
06 фев 2012 10:30:30


вы как маленький, выделенный фрагмент вашего поста ничего не напоминает?  про это даже песни слагали

понимаете как это не банально и цинично звучит - но большинство в первую очередь интересует личное благосостояние а не успехи страны, что конечно здорово и нужно но это не на первом плане

и если не дай бог с этим первым пунктом у какого нибудь человека проблема - то никакими успехами страны вы этому человеку ничего не докажете что все хорошо и замечательно
  • -1.77 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
06 фев 2012 10:43:42

Посмотрите выделенный фрагмент. В этом самая большая ложь либералов. Они готовы поносить страну,  но при этом оправдываясь говорят, что народ в первую очередь интересует личное благосостояние, а не успехи страны.
Хочу Вам напомнить определение здоровья ВОЗ:
Здоровье является состоянием полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствием болезней и физических дефектов.
Пять элементов благополучия: определение
Благополучие в среде проживания

Нам необходимо чувствовать себя в безопасности там, где мы живем, не сомневаться в качестве воды, которую пьем, и воздуха, которым дышим. Кроме того, нам нужен дом, отвечающий нашим потребностям, и сообщество, которым мы можем гордиться. Когда мы участвуем в жизни общества, это приносит пользу не только тем, кто нас окружает, но и нам самим. Добрые поступки способствуют более тесному социальному взаимодействию, делают наше существование более значимым и осмысленным, а образ жизни - более активным. Благополучие в среде проживания - это причастность к жизни общества и заинтересованность в том, что происходит вокруг.
Как можно говорить о благополучии в среде проживания, если СМИ врут, что в нашей стране все разворовано, производства не строятся, каждый четвертый рождающийся - из семьи мигрантов, и т.д.

Цитатаи если не дай бог с этим первым пунктом у какого нибудь человека проблема - то никакими успехами страны вы этому человеку ничего не докажете что все хорошо и замечательно

Знаете, Вы, как и всякий либерал почему-то надеетесь на короткую память у общества, что люди не помнят, как им жилось всего 10 лет назад. И потому пытаетесь говорить, что народ который стал жить лучше не нуждается в том, чтобы он знал, что страна тоже стала жить лучше
  • +1.14 / 20
  • АУ
 
 
  Roman_Blr ( Слушатель )
06 фев 2012 17:40:21


Как же задолбал этот кетчуп, а! Ну сколько можно? Тут и про жидов ваших много писали. И к революции призывали. Тут были всякие писатели. Много. Разные. Но Вы как банный лист приколупались к одному посту. Вы долбите этим постом мозг уже полтора месяца!!!! ХВАТИТ!!! Она не пропагандирует свою точку зрения! Она никому не доказывает, что все было именно так! Он имеет мнение, она его один раз высказала и все! А Ваша вонь стоит тут уже второй месяц. Да Вы, блин, для пропаганды фашиствующих взглядов, сделали больше чем сама Ирина И. в разы больше!

Про раскол, либеральную часть Кремля и прочее. Найдите тот пост. И прочитайте его. ЭТО НЕ ЕЕ ПОСТ! Это - одна из версий происходящего. Ирина принесла это сюда. Но не она автор этого! Не стоило ей этого делать? А вот я считаю, что стоило! Все болотные идеи и мечты тут разбираются и анализируются. Почему не стоило анализировать это - мне не понятно.

Мое личное мнение: от Вас исходит гораздо больше всякого дерьма, чем от всех остальных троллей. Так получается потому, что Вы прикидываетесь "типа своим" и троллите и гадите тут тише чем остальные. И когда они отправляются "на мойку", Вы продолжаете пованивать: "А вот Ирочка тут фашистские взгляды высказала! Ну помните, четыре с половиной года назад, она в одном из своих постов слово "ж.д" сказала! Вот ужас-то, правда?"

Хватит уже. Надоело. Не нравится Вам тут? Никто не держит. Не нравится Вам только лишь одна Ирина И.? Так не читайте ее посты! Не мучайте себя! И нас тоже не мучайте.
  • +1.92 / 34
  • АУ