Современные российские ВС
38,157,368 99,001
 

  Senya ( Практикант )
06 фев 2012 19:12:04

Тред №387708

новая дискуссия Дискуссия  55

Цитата: Anger от 06.02.2012 12:44:24Чушь какая-то. Ошибки как на уровне батальон-рота, так и на уровне бригады.

Я попробовал тупо сравнить со штатами 2008-го.
Цитата1) Самое главное. Где вся связь ? Связи нет как на уровне бригады (батальон связи),

По численности должен быть этот батальон связи. Танковый бат человек на триста меньше мотострелкового, а суммарная численность бригады даже подросла.
Цитататак и на уровне батальона (взвод связи).

И не было. Отделение связи (14 человек) во взводе управления. И численность бата чуть подросла.
Цитата2)ДВА(!!!) мотострелковых батальона в ТЯЖЕЛОЙ МОТОСТРЕЛКОВОЙ бригаде - это бред. При том , что 2 танковых батальона , мотострелковых батальонов должно быть 4.

Все никак не привыкнут, что бригада это полк, все время стараются раздуть ее до дивизии.
Цитата3)Много ошибок на уровне батальона. Где мед.взвод ? Где гранатометный взвод ? Где взвод связи ?

По численности есть, даже с лихвой. Не указаны из соображений секретностиКрутой
ЦитатаРота МТО - сильно жирно, сейчас хватает взвода МТО.

8 БРЭМ в батальоне! Их 6 на всю бригаду было, явно что-то не то.
Цитата 5) РР на Рысях - очень сомнительно.

То, что писал Равиль, две трети на штатной технике мотострелков бригады (в данном случае БМП), треть на легкой с максимальной проходимости. Но что Рысь, что Тигр в этой роли такая отдельная песТня, которую я петь совсем не готов.
Цитата 6) ИСБ и батальон МТО тоже жирновато. Скорее ИСР и рота МТО.

И были баты. Что за отдельная бригада без понтонного парка?

Думаю неправильно танцевать от штатов 10/020 отдельной танковой бригады, она скорее выглядит усилением для корпусной/армейской структуры. Смотрел от 5/060 отдельной мотострелковой бригады на МТ-ЛБВ.
Отредактировано: Senya - 06 фев 2012 19:17:21
  • +0.81 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!