Современные российские ВС
38,157,368 99,001
 

  Роман_Север ( Слушатель )
06 фев 2012 20:13:52

Тред №387728

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: Shodai от 06.02.2012 06:40:22
Один из возможных штатов тяжелой отдельной мотострелковой бригады (тип "А" ):
 VIM сказал что некоторые цифры не совсем точные (что бы проблем не было с надзорными органами). Интересно что 2 МСБ +2 ТБ 4-ротного состава. Один ТБ удобно делится между МСБ и в наступлении бригаду можно разбить на 2 БТГ (2 ТР+ МСБ каждая) и иметь танковый батальон в резерве. Либо сразу создать 2 БТГ в составе ТБ+МСБ. В обороне так же. Один ТБ раздаётся в МСБ как усиление, второй в резерве. И никто не скажет что в бригаде мало ПТСВеселый. Тут предлагали вообще Торы из бригад убрать, рад что не прислушались.



Кто о чем, а я о снайперахУлыбающийся Мне вот интересно, куда дели снайперскую роту. Совсем еще недавно Макаров рассказывал о создании снайперских подразделений. А в этих штатах на снайперов вообще никаких намеков - ни взвода(ов), ни роты, ни в бригаде, ни в батальоне. Думаю, это следы правок VIM.

И да, не ясен смысл понижения реадн до реабатр, а также разведроты на Ивеках. В остальном - очень даже неплохо, по крайней мере, бригада уже не выглядит собранной по принципу "я тебя слепила из того, что было".
Отредактировано: Роман_Север - 06 фев 2012 23:20:01
  • +0.76 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!