Современные российские ВС
38,157,511 99,001
 

  donartrus ( Специалист )
08 фев 2012 14:38:08

Тред №388375

новая дискуссия Дискуссия  48

Рогозин получил патриаршее благословение на подъем оружейного производства.

 "Патриарх Кирилл благословил вице-премьера Дмитрия Рогозина на новом посту.
 "Был принят Святейшим патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Обсудили вопросы военно-патриотического воспитания молодежи России. Получил от Святейшего благословение на работу по подъему всего нашего оборонно-промышленного комплекса", - написал Дмитрий Рогозин на своей странице в Facebook, сообщает "Интерфакс".
 В свою очередь, официальный сайт Русской православной церкви сообщил, что 7 февраля Патриарх принял в своей официальной резиденции в Даниловом монастыре заместителя председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Рогозина.
 "Приветствуя гостя, предстоятель Русской православной церкви поздравил его с назначением на высокий пост. В ходе встречи Патриарх и Дмитрий Рогозин, отвечающий в Правительстве за вопросы, связанные с оборонно-промышленным комплексом, обсудили различные темы духовно-патриотического воспитания молодежи", - сказано в информации пресс-службы Патриарха, опубликованной на сайте."


ВДВ возьмет шефство над Угранским районом Смоленской области - Шаманов.
http://www.interfax-…p;sec=1671
 "Служащие ВДВ готовы взять шефство над Угранским районом Смоленской области, заявил в среду командующий ВДВ РФ Владимир Шаманов на церемонии возложения цветов к памятнику погибшим 70 лет назад бойцам 4-го воздушно-десантного корпуса в поселке Угра.
 В.Шаманов принимает участие в тожествах, посвященных 70-летию Вяземской воздушно-десантной операции в Смоленской области. Утром он побывал в поселке Угра, где возложил цветы к памятнику бойцам 4 воздушно-десантного корпуса.
 "Я впервые в Угре, хотя немало славных событий в истории воздушно-десантных войск связаны именно с этими местами. Я впечатлен тем, как смоляне чтят память погибших десантников, и думаю, что будет правильно, если ВДВ возьмут шефство над Угранским районом", - сообщил В.Шаманов в ходе беседы с губернатором Сергеем Антуфьевым, сопровождающим его в поездке."
  • +1.43 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!