Третья мировая война - как это будет
285,326 595
 

  TAVarish ( Слушатель )
08 фев 2012 22:54:04

Тред №388533

новая дискуссия Дискуссия  175

Цитата: caris

   Что нам скажет товарищ Чернобыль,Брянск,Белоруссия   как там с онкологией. Как с ликвидаторами .


Челябинск на проводеУлыбающийся Есть у нас река "Теча" которая берет свое начало от хим комбината "Маяк". Может слышали? По берегам той речки деревеньки стоят, раньше река в деревнях была огорожена колючей проволокой, а вне деревень табличками характерными, желто-черными! Но ни "колючка" ни тем более таблички местный народ никогда не останавливали, коровки туда пить ходят, гуси уточки плавают, а некоторые аборигены приспособились с реки воду для полива огородов качать. Правда местные не совсем безголовые. Больше от безысходности речку пользуют, но рыбу там ловят только совсем "отмороженные"! Ваш покорный слуга кстати, один из тех отмороженных, ибо рыба там не пуганая и из речки шириной 5-10м. щука под десять килограм случается... Не сказать что-бы часто, но видел я такую там не единожды. Рыбку ту я конечно не ем, обратно в реку кидаю. Так из спортивного интереса там промышляю.
Так о чем это я... Об онкологии! Аборигены с той речки, как сговорились, живут до 50-55лет, а затем дружно отдают богу душу! Редкие из них, доживают до шестидесяти и раковые диагнозы у них если не у каждого, то через одного точно.

З.Ы. Онкологический центр у нас тоже шикарный! Поговаривают что лучший в России...
Отредактировано: TAVarish - 08 фев 2012 23:00:47
  • +0.17 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Сапог-Гималайский001 ( Слушатель )
08 фев 2012 23:14:34
Район же до-эвакуировать собирались? А ближняя зона просто давным давно эвакуированной считается, лет 50 уже как...
В случае шухера, онкология вряд ли будет заметной проблемой. При недостатке обычных лекарств и интенсивном труде на свежем воздухе... вряд ли до "нужного" возраста дофига народу доживётГрустный В конце 19 века средняя продолжительность жизни у мужчин была лет 50, у женщин несколько меньще (им же ещё и рожать). А уровень медобеспечения будет именно такой.
  • +0.18 / 6
  • АУ
 
  Дозик ( Слушатель )
09 фев 2012 21:26:53

ИМХО, наброс, ну знаете чего и куда. Цифирки в студию, плиз...
  • +0.23 / 6
  • АУ