Современные российские ВС
38,157,745 99,001
 

  Senya ( Практикант )
10 фев 2012 06:27:10

Тред №388953

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: НАлЕ от 09.02.2012 22:42:40Пусть тут меня "подвижники" поправят, если не прав буду, но, по аналогии с БЖРК, сначала ракета в ТПК ставится на ПУ, а уж потом пристыковывается БО.

Я был уверен, что для ПГРК не так. Но моя уверенность вряд ли что стоитУлыбающийся действительно, нужно ждать правильного ответа.
Но по ссылке, что я давал, дальше есть фраза:
• транспортно-перегрузочные агрегаты на многоосных самоходных шасси, предназначенные для транспортировки и загрузки ракет на пусковые установки бескрановым методом в полевых условиях;
Я сделал вывод, что обеспечивается полный цикл перезарядки в полевых условиях, включая БЧ. Может ошибся.

ЦитатаЭто еще надо доказать людям (американским инспекторам), которые:
1. Спецы.
2.  Не хотят, чтобы им что-то доказали.


Я в самом первом посте в конце сказал, что сейчас это не нужно. Это ведь очень серьезные вещи, их не делают, чтобы просто позлить американцев или показать свою хитрозадость. Один раз прокатит, но у противоположной стороны может вообще пропасть желание о чем-либо договариваться. Но Данкомм писал о разработке Авангарда, что она была начата благодаря лазейкам в Договоре, несмотря на сильное недовольство американцев. Значит, когда возникает острая необходимость, в ответ на использование лазеек с их стороны или просто явное пренебрежение духом договора и нашими интересами, на американские хотелки забивают, и бремя доказательства ложится на обвиняющую сторону. Тем более, что сегодня речь все-таки идет не о полномасштабных развертываниях, а о том, чтобы предупредить американцев о возможных последствиях их действий.
  • +0.59 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!