Современные российские ВС
37,976,721 98,941
 

  kvas ( Слушатель )
12 фев 2012 10:52:12

Тред №389577

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: lva от 11.02.2012 20:21:32
 Вот подскажите правильно ли я думаю в отношении развития беспилотной авиатехники, наши вроде бы как отстают в её развитии.
  У нас много маленьких комплексов предназначеных для полиции и мчс, а также для армейской разведки но практически нет ударных бпла. У сша и израиля наоборот идет развитие больших ударных беспилотников. На мой взгляд это связано с тем что они воюют в основном с "папуасами" в условиях отсутствия пво и рэб, а у нас за отсутствием таких задач и пониманием, что в условиях полноценного конфликта беспилотники практически бесполезны и идет сдерживание развития бпла по их пути.
  А вообще работы надо вести, в ожидании появления искуственного интеллектаПодмигивающий.


"кандагарский зверь" - про него слышали? есть у нас такие "Скатом" зовут):
http://ru.wikipedia.…0%9B%D0%90)
З.Ы. разработка беспилотного ударного летательного аппарата «Скат» прекращена. Решением Министерства обороны России по результатам соответствующего тендера головным разработчиком перспективного ударного БЛА избрана АХК «Сухой». Однако задел по «Скату» будет использован при разработке «семейства» БЛА «Сухого», и РСК «МИГ» будет принимать участие в этих работах
... Если надо - СДЕЛАЕМ
Отредактировано: kvas - 12 фев 2012 10:58:15
  • +1.22 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!