Выбор России: текущая политическая ситуация
30,390,732 121,947
 

  AVer ( Практикант )
12 фев 2012 20:37:54

Тред №389746

новая дискуссия Дискуссия  71

Пора закрывать ветку... Все уже решено..

Дмитрий БЫКОВ: «О том, что я стану министром образования, мы с Навальным уже договорились»

Не желая себе ни судьбы Луначарского, ни судьбы Каменева, но веря, что многое переменилось, я убежден: рано или поздно мыслящая часть населения страны (а она очень велика!) получит нормальное представительство во власти, структура, когда сверху пирамида, а снизу болото, устарела бесповоротно. Я не говорю, что 4 марта мы торжествующе скажем: «Временное правительство низложено, революция, о необходимости которой столько говорили либералы, свершилась, а теперь — дискотека!». Но о том, что стану министром образования, мы с Навальным уже договорились.
  • +1.01 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Moshe Dayan ( Слушатель )
12 фев 2012 21:07:57

там самое главное вот это: "Облекаем сатиру в форму таких простых вещей, как Агния Барто, — и все равно ноль эмоций! Более того — Дмитрий Песков, пресс-секретарь премьера, сказал, что лично ему это нравится, и теперь я вообще не знаю, куда деваться."
Для них Путин даже молчащий страшен, не знают куда деваться, так и до паники недалеко. Отлично держится пауза!
  • +0.96 / 6
  • АУ