Выбор России: текущая политическая ситуация
30,390,732 121,947
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
12 фев 2012 23:52:06

Тред №389810

новая дискуссия Дискуссия  42

Цитата: PH55
Это азы. Есть некий политик, которую нужно устранить. Если это достаточно мощная фигура, то лобовые атаки бесперспективны и легко парируются. Поэтом атаке подвергаются те, на кого опирается этот политик. Когда выбиты все, кто его подпирают, этот политик сам рухнет, каким бы мощным он ни был. Ельцин устал и ушёл, когда вокруг него образовалось выжженное поле. Так происходило везде и вовсе времена.

Теперь, если внимательно посмотреть, то атаке со всех сторон подвергается именно ближнее окружение Путина. Я скажу больше, практически нет никого из окружения Путина, кто бы не подвергался атакам озлобленных хомячков. Дело вовсе не в Фурсенко и Сердюкове, они не являются целью. Цель - Путин. Так будем помогать госдепу свалить Путина?


У Вас извращенное сознание.
Вы что на полном серьезе считаете что Путина может свалить какой то госдеп?
Извините, но это болезнь мозга.
Да ещё Ельцина вытащили. Выжженное поле он сам вокруг себя образовал, сам и его ближайшее окружение.(семья).
Путин, не сдает своих, но и не держит команду грузом подобие колосника на ногах, если кто перестает вписываться, то уходит. Уходит не пинком, как побитая собака, а с соблюдением приличий и уважением.
Вот про Медведева, этого сказать не могу, его крайнее высказывание про Кудрина - «выставили из правительства по понятным причинам», как в пику Путину - "мой друг".
Самая опасная атака на Путина, это не от оппозиции или госдепа, самая опасная атака на Путина со стороны косящих на сторону из ближайшего окружения, от жополизов, от лизоблюдов, от сегодня когда он на вершине орущих "виват", а завтра готовых при малейшей слабине орать "геть".
Если Вы не поняли до сих пор, то скажу еще раз - основная поддержка и опора Путина, это поддержка большинства граждан России которая была и есть.
  • +0.33 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Манюня ( Слушатель )
13 фев 2012 00:06:09


Тут Павловский (хоть и гад) очень интересно высказался.
Насчёт того, что Путин сознательно пошёл на большой риск, идя на выборы "сам по себе", поставив всё на мнение избирателей.
И ещё, что такая авантюра  :D скорее всего у него окончится победой и абсолютно, вследствие этого, другими взаимоотношениями со своим окружением.


Потому что....  Показывает язык
  • +2.13 / 17
  • АУ
 
 
  PH55 ( Слушатель )
13 фев 2012 00:55:30

Вы знаете, и состояние нашего медийного поля - это тоже тот самый рисковый шаг Путина. Вот взять эту "некто Наталья Иванова" в передаче Гордона. Для таких людей самое страшное - это дневной свет, как для упырей всяческих. В0 тьме, в подвальной тиши они могут жить долго, но вытащи их перед людским взором, и они сдуваются на глазах. Тут же какая ситуация, если мы считаем, что наш народ - народ государственник, что для него Ленинград - это символ подвига, символ нашего духа, то как на это может повлиять "некто Наталья Иванова"? Лично я именно так и считаю. Может ли случиться так, что постоянно воздействую в нужном русле, удастся изменить менталитет нашего народа? Может, здесь есть риск и не малый. Но нас значительно больше, у нас есть дети и внуки, есть миллионы людей, воспитанные в определённом духе. И я не думаю, что даже если круглые сутки рассказывать, какие мы нехорошие, это сможет кардинально изменить ситуацию. Нас нужно просто всех вырезать поголовно - только так, иначе никак.
  • +0.43 / 15
  • АУ