Современные российские ВС
38,157,945 99,001
 

  Портос ( Специалист )
14 фев 2012 20:20:31

Тред №390427

новая дискуссия Дискуссия  47

Цитата: Leon_iv от 14.02.2012 13:21:40

Был в карелии и в гаджиево но там тока на пару дней с родственником на гуманную рыбалку.
Про полевую баню в хб материале грибок чувствует себя намного лучше чем в синтетике. И нет гарантии, что  сменку тебе привезут.  А костер при желании можно хоть на сушеных какашках разжечь.



Леон, вы рассказываете свой личный опыт про рыбалку, про консультации альпинистов, но на всех этих мероприятиях не ходят в количестве 500, 1000, десятки тысяч человек. На всех этих мероприятиях люди отдыхают, занимаются спортом в них никто не стреляет, они ни в кого не стреляют, им не надо срочно менять позицию или совершать марш. Никто ни отменяет личную гигиену или мелкую постирушку, но если на десятки тысяч людей пустить все это на самотек, то найдутся чмошники которые доведут дело до эпидемии. В результате в такую Армию не надо будет стрелять, она сама погибнет. Ведь это все уже было, у человечества есть опыт двух мировых войн по организации массовых боевых действий. Надеюсь вы не ратуете за ликвидацию тылового обеспечения.

Вы начали сей диспут с фото


Что касается белья, то я не вижу тут изысков.


В чем собственно отличие?



http://starlei.ru/po…udashkina/


Может вы предпочитаете синтетику, это дело личного вкуса, я на основе своего опыта выберу натуральное. Ко всему прочему непонятно, что вы хотите сказать ссылаясь на это фото в свете последующей дискуссии. Что в армии США, стирают сами свое бельё?

Я считаю что тема себя исчерпала, дальнейшее "развитие" буду расценивать как троллинг.
Отредактировано: Портос - 14 фев 2012 20:53:34
  • +1.83 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!