Выбор России: текущая политическая ситуация
30,030,545 121,477
 

  Vzcybr ( Слушатель )
14 фев 2012 21:47:28

Тред №390449

новая дискуссия Дискуссия  129

Цитата: sith
комрад вчера разместил ролик снова на ютюбе
http://www.youtube.c…boPxyAfeNU
комменты доставили:

Думаю, найду не мало единомышленников, которые согласятся с тем, что этот ролик - работа Путинской команды. Рассуждение простое: Во-первых, понятно, что это фэйк. Важно - фэйк ли ВБРОС этого ролика в сеть? Понятно, что снимать ролик про фальсификации до выборов, если вы оппозиционны - это смешно. Снять можно будет в день выборов миллион подобной херни. Причем подобный ход очень грамотно вписывается в текущую стратегию Путинской команды - рейтинг Путина не поднять. Тогда будем опускать остальных

нет слов....Показывает язык



Да там много весёлого - ещё ночью "креативные" бросились доказывать, что голоса не те, фразы не теСмеющийся

"Этот бред понятно кем и с какой целью снят. Прислушайтесь к интонациям самой речи, особенно во фразе "за Путина голосов мало" - в роликах с реальными нарушениями такой ереси не было. Волшебник обещал доказать, что ролики - это Голливуд, вот уже и начинает заранее почву готовить. Попытка засчитана. Стоит напомнить, что и этот ролик распространается из Калифорнии."

Кстати, по-моему, тытрубко счётчик заморозили: 40 комментов срача на 300 просмотров - реально?Обеспокоенный на рутрубке одновременно выложенный ролик
http://rutube.ru/tracks/5314284.html
уже за 6000 просмотров перевалилСмеющийся

P.S. В поиске, кстати, 2200+ просмотров отображается
Во, уже 3100+ поиск показывает,
( дабы убедиться самолично - тыкать сюда )
а на страничке видео всё те же тристаОбеспокоенный

Сударь, длинную ссылку Вы оформили правильно... Только зачем же внутрь теговой пары Вы её целиком пИхнули?Подмигивающий Ведь вся идея такого оформления состоит в том, чтобы отображаемая часть ссылки была короткой и не портила форматирование страницы форума.
В общем, я ту часть, которая ответственна за порчу страницы, слегка подкорректировал...Подмигивающий

С уважением,
Мимохожий
Отредактировано: Мимохожий - 14 фев 2012 22:34:10
  • +1.66 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
14 фев 2012 22:36:18


Я скачал этот ролик и с помощью знакомого начальника отдела "К" отослал во  временный штаб МВД по обеспечению правопорядка на выборах. Посмотрим, что они предпримут.
  • +1.58 / 17
  • АУ