Выбор России: текущая политическая ситуация
30,025,958 121,476
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
15 фев 2012 09:04:56

Тред №390553

новая дискуссия Дискуссия  26

Цитата: E_A_E
А что, собственно, покоробило? Я с 1990 года по 2000 год в отпуске не был вообще. 10 лет. А следующий отпуск у меня был в 2007 году. Работал - по 9-10 часов, практически без выходных. З/П доходила до 800$ в месяц. Тянул на себе неработающую жену с двумя детьми 1987г и 1989г своих родителей-пенсионеров, да ещё тёще с тестем иногда помогали. А сейчас - извини, надорвался я за эти годы - не могу уже по 10 часов без выходных вкалывать.


Знаете многое коробит в Вашем подходе, особенно вольное жонглирование фактами  и сравнением.
Вот Вы пишите как ничего особенного про поезду в Испанию в 2000, да для очень узкой группы это было ничего особенного, а для подавляющего большинства, это было недостижимо. Сейчас стало в разы достижимее, хотя конечно не для большинства.
Ну это ладно съездили и съездили, но
Цитата: E_A_E
З/П в 2000 году - 3.100 руб. Сейчас - 30.000 руб. "чистыми". Т.е. увеличилась за то-же время в 10 раз.


не ездили в Испанию при ЗП в $100 с небольшим долларов. Значит большая часть была черная. Вы сами пишите ЗП доходила до $800 т.е. белая была где то 1/7, а сейчас Вы говорите про $1000 белой. Ну и....
Вы что сравниваете? И чем недовольны?
В стране многим жить тяжело? А кто с этим спорит? Про это говорим.
Но улучшения то налицо, вот у Вас к примеру белая ЗП сейчас превышает былой доход из черной и белой.
Вы про цену, так об этом и речь, какой ценой. Только давайте отделять "мух от котлет" и выделять тех кто хочет про цену забыть и не хочет долги отдавать, от тех кто вопрос прямо ставит "ну как, долги отдавать будем!?! (И вопрос означает когда, как и сколько, а будем как констатация)
Отредактировано: AndreyK - 15 фев 2012 12:25:55
  • +0.84 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!