Большой передел мира
252,588,733 506,648
 

  Сизиф ( Профессионал )
16 фев 2012 02:53:25

Тред №390910

новая дискуссия Дискуссия  105

Цитата: Gangster
Я видел где-то десяток раз перепостенные мои посты с Авантюры на других форумах. Иногда с указанием автора, то есть меня (Gangster), иногда без такого указания. Только вот ещё нигде мне не удавалось найти ни одной написанной мною в Нете статьи.  Может вы мне поможете найти эти мои несуществующие статьи? Вот брат мой точно пишет статьи в газетах, он даже лучшим журналистом России был раз официально признан. И он уж точно сидит на зарплате. А я вот не сижу, ибо в отличии от него это хобби моё в Нете постить, а не работа.

Что касается оплаты в шекелях, так ведь подобное как я слышал даже в Израиле не практикуется, когда создаются определённые бригады на форумах для создания определённого общественного мнения. Бригады эти там работают на общественных началах, ибо платить за посты и даже в виде гонорара платить слишком накладно выходит. Потому и создаются подобные бригады из студентов, которым делать нечего и у которых свободного времени много. Потому и работают подобные бригады из патриотических соображения. Так что про оплату подобного в шекелях или в какой иной свободно конвертируемой валюте забудьте. Нет такого.

Снесу этот пост позже, когда его прочтёт Сизиф



Увидел
Увековечу
А то вдруг и вправду снесете
Так значит у брата подрабатываете... Вона как. А я вас целым манагером целого отдела обозвал. А чо. Лучший из лучших может и поделиться гонорарием. Брат часом не в академии Геополитики трудится? А то что-то вы к ней частенько неровно дышите? Или у Ларуша аналитит чего?
  • +0.52 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!