Современные российские ВС
38,158,064 99,001
 

  serg-186j ( Слушатель )
17 фев 2012 07:09:34

Тред №391295

новая дискуссия Дискуссия  75

сижу развлекаю себя постом элеберта про:

Вы считаете, что Вторая Мировая война была? Что миллионы людей сражались в море, на земле и в воздухе? Как бы не так, некий Андрей Купцов с помощью математики доказывает, что это невозможно:

Бой навстречу друг-другу двух самолётов невозможен физически
Рассмотрим теперь вообще непонятный в его реальном воплощении, тот момент боя когда два самолёта летят навстречу один-другому. Бред в том, что никто так и не попытался представить себе конкретную реальность этого невозможного боя. Непонятна сама ситуация боя, непонятно и неизвестно восприятие лётчика на скорости сближения в лоб двух самолётов. Ну скажем, какой-то Як прёт под 550 км\час, а ему навстречу а Ме-109 со соростью 600 км\час.
Упростим задачу. Это всё происходит так, как могло бы быть в случае, если бы к примеру я мчался бы в «Синей Стреле» со скоростью 1150 км\час. То есть, это где-то 1150 000 метров в час. 19167 метров в минуту. Разделим на 60 секунд и получим: 319,4 метра в секунду!!! Господа! Историки, Технари! Товарищи! Какой тут может быть бой? И какие тут могут быть размышления на тему: Примет таран али отвернёт?!
Это всё ЛОЖЬ! Бой в лоб превосходит возможности психики лётчика.
(А была вообще та война, или всё это выдумки? Вообще всё!?)


и ссылкой на другое творчество Творца (рекомендую!)

...13 тонн веса, из которого 9 тонн горючего, которое можно было залить в «летающую крепость», загрузив в нее 10 тонн бомб
...ФАУ-1 и ФАУ-2…созданы как легкие фронтовые заменители гаубиц и мортир.


решил себе завтрак разогреть, включил пятый, а там Караулов в "ПостСкриптуме" отжигает (я как то раньше его вполне адекватным дядькой считал):

Интервьюируя Атанесяна (фильм "Сволочи")

(К) - и сколько же было штрафных рот?
(А) - 816 (называть точную цифру, но я ей не запомнил), по 300 человек в каждой (называет точную цифру...)..
(К) - (с загробной интонацией) почти миллион человек!
(А) - и  при этом почти безоружных, они (роты) сгорали на фронте как спички, списочный состав роты полностью обновлялся в течении двух трех месяцев


ЖЕСТЬ!!! за год боев это 4 миллиона, за 3 года почти 12 миллионов убитых красноармеец и только в ШТРАФБАТЕ!!!! но дальше больше!

(К) - и ведь это все замалчивается! А помните как в финскую парашюты забыли!
(А) - Да, десант, а парашюты забыли!
(К) - Приказ есть и им пришлось прыгать на елки! Без Парашютов...
(А) - с 1000 метровой высоты
(К) - все елки...


ну тут монтажная склейка и понеслось по разведку, слава богу макаронки я уже себе разжарил и свалил из кухни

p.s. Сразу видно, не только у меня одного пятница началась!
Отредактировано: serg-186j - 17 фев 2012 07:33:36
  • +2.32 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!