Современные российские ВС
38,158,131 99,001
 

  mse ( Специалист )
19 фев 2012 23:23:55

Тред №392021

новая дискуссия Дискуссия  37

Цитата: eule
Они всегда готовятся к уже прошедшей войне. А на прозорливость наших нынешних мздоимцев я бы вообще не надеялся. Ни разу не Рокоссовские. 08.08.08 в основном командиры среднего и младшего звена и солдаты на себе вытащили ...
Типа советское высшее командование совсем тупое было, в отличие от наших нынешних профи? Янки тоже активно суетились в этом направлении (и продолжают), да так ничего у них и не вышло - даже на уровне физики.
Кстати, для атак АУГ из засад не сгодятся? Я не спец, мне кажется, что при определенных условиях - вполне ... И не только АУГ.

Ну да... Это только форумные варриоры готовы к будущим войнам. ;О) Они-то точно не бздоимцы...
Советское высшее командование сделало несколько образцов и тему свернуло. Что там янки суетились, мне о том неведомо, да и не интересно. Они, вон и с рельсотроном суетятся...
Насчёт АУГ из засад, это, реально, "будущая война"©. Ни один бздоимец-енерал до такого не додумается. ;О) АУГ не подходят к берегу настолько близко, чтобы на неё можно было выскочить "из засады". А если не из засады, то такой пепелац будет, сначала, неизбежно замечен ДРЛО, а, потом, уничтожен авиацией.
  • +0.91 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!