Современные российские ВС
38,158,536 99,001
 

  mayorold ( Слушатель )
23 фев 2012 12:47:20

Тред №393240

новая дискуссия Дискуссия  78

Поздравляю всех с праздником!!
Желаю тем кто на действительной - спокойных дежурств, безотказной работы техники, колличество взлетов=колличеству посадок, колличество погружений=колличеству всплытий, КВО=0, каждой ракетой в цель, проводок без срывов. света и тепла и липкого страха врагам по ночам.
Тем кто "сменил унты на валенки" - что бы никогда не призвали ну и пенсии побольше!
Женам, подругам и семьям - ангельского терпения. Тыл - и этим все сказано.
Всем кто имеет и имел отношение - здоровья, счастья, успехов, исполнения желаний!

" От героев былых времен
не осталось порой имен...."(с) сами знаете откуда.

Пока  у России есть ее верные друзья - Армия, Авиация и Флот, и когда там служат люди, готовые отдать жизнь за Родину никто нас победит, хоть и регулярно пробовали. Но не обломится им. Мы - наследники славы и побед отцов, дедов, прадедов от начала времен.
И я уверен, что обязательно найдутся те, кто это знамя возьмет в свои руки. Я уволился, но друзья мои еще служат, Они уволятся - придут другие. Не....конечно..... при нас и солнце светило ярче и трава была зеленее, и техника работала лучше и спирт был вкуснееВеселый, но я знаю, что с тех пор как древний человек взял в руки палку как оружие появилась армия и был придуман принцип единоначалия появилась Армия.
Вывод: Армия самая старая  структура обществаВеселый. И при царе и при демократии она не меняется.  И это хорошо!

ЗЫ: Еще раз всех с праздником!!! Берегите печень!!!ВеселыйВеселыйВеселый
  • +2.57 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!