Современные российские ВС
38,158,749 99,001
 

  BlackShark ( Эксперт )
25 фев 2012 20:28:28

Тред №394077

новая дискуссия Дискуссия  51

Цитата: Фантасмагорик от 25.02.2012 19:04:14
Добрый вечер комрады!

Подскажите, военный аэродром п. Чкаловск, г. Калининград.
Один человек пишет что летом и осенью постоянно летала авиация, а в данный момент глухо как в танке - не больше 2-3 раз.
Меня собственно не столько это беспокоит, сколько то, что этот чел пытается гнать волну о том, что мол летали когда показуха была перед думскими выборами, а теперь мол выборы закончились и все заглохло.
Я конечно понимаю, что на кону президентские выборы и если следовать логике, то должны летать вообще тогда не меньше), хотя нормальным людям понятно что такие вещи не могут зависеть от выборов.
Владеет ли кто информацией о том, соответствует ли инфа о 2-3 полетах за последние три месяца действительности и если да, то каковы истинные причины (может быть отсутствует горючее или еще какие-нить причудливые причины). Мне лично кажется что это "лапша" - по одному полету в месяц,  бредовая цифра. Тогда это не аэродром, тем более военный, а стоянка самолетов  :D.
Заранее благодарен за ответ.



Причин может быть вагон, что летать меньше стали. Например - полоса на ремонте. Если действительно меньше летают. Сейчас много аэродромов на реконструкции. Несколько десятков в год.
  • +0.77 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!