Выбор России: текущая политическая ситуация
30,021,417 121,469
 

  чахлык-невмерущий ( Слушатель )
26 фев 2012 01:01:34

Тред №394173

новая дискуссия Дискуссия  172

Смотрю фильм BBC.Ну как копирка.Вариант с фальсификацией думских(Грузия-парламентских) выборов и торжественное вхождение в здание Думы провален-дошли только до Болотной.Теперь ждем варианта украинских выборов с попыткой палаток и полевых кухонь.....Радует только одно,что ВВП это уже проходил и ответ на эо загатовлен. А так -прямо как под копирку(пока правда..может наши заокеанские партнеры и какие-то изменения в сценарий внесли)
  • +0.76 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  ДядьЛёша ( Слушатель )
26 фев 2012 02:06:37

Фильм подленький, я расцениваю его показ именно сейчас как чорный пиар, хорошенький подарочек оппам. Особо сюжет с Ходором сволочной - Ходор представлен как этакий пупсик-робингуд, который боролся с коррупцией(!!) и пытался строить в России демократию, а злобный Пу ему за это отомстил. При этом Ходор прямо на камеру говорит "я лоббировал интересы своей компании", что в правильном переводе на русский означает "подкупал депутатов госдумы" (по нашим законам это так) и "использовал лазейки в законодательстве". Весьма пикантно, что комментирует это Миша-2%. Убивец Невзлин там тоже слово имеет, такая душка, прячется от кровавой гэбни. Кстати, там есть моментик, который можно расценить как намек на то, что Путин хапнул откат при какой-то сделке Роснефти. Ну и явно говорится о том, что он открыто покрывал коррупцию и завалил Юкос только с целью отхряпать эту команию. Тьфу, гадливое ощущение.
  • +1.60 / 20
  • АУ
 
 
  Аква ( Практикант )
26 фев 2012 02:39:56

Фильм, конечно, мерзкий. Но я вот смотрю и в который раз поражаюсь, как Путину  удалось столько сделать, он же как по минному полю ходил. Да и ходит до сих пор. Америка со своими лапами, олигархи, чечня.  Ну реально пахал как раб на галерах.  Обратила внимание как взгляд его становился жестче и жестче.
Ну и конечно в фильме вся схема показана оранжевых переворотов. Имеющий глаза увидит.
  • +1.91 / 26
  • АУ
 
  Vistavod ( Слушатель )
26 фев 2012 12:04:30

А вообще - фильм годный. Молодцы ББСишники, молодцы НТВшники!
Сами посудите: Британская телекомпания, на деньги британских налогоплательщиков дает ПОЛНЕЙШИЙ расклад по Ходору. Так прямо и показывают:
1. Из за высоких цен на нефть в России кое кто стал жиреть. Но в бюджет ничего не поступает.
2. Путин пытается провести закон о повышении налогов на нефтянку.
3. Ему звонят из Юкоса и прямо говорят - дума куплена. Она будет голосовать против.
4. Закон отзывают.
5. Ходор "разоблачает" "коррупцию"
6. Ходор рвется во влась.
7. Ходора предупреждают.
8. Ходор продолжает гнуть свое наращивая темп.
9. Ходора закрывают.
А эта замечательная фраза: "Я буду всегда отстаивать интересы своего бизнеса" (с) М.Ходорковский

А Британцы? Очень откровенно: "Лавров сказал, что они не выдают своих граждан. Это запрещено конституцией. На что мы ответили: но мы-же просим! Поменяйте свою конституцию" (с) кто-то из британского МИД.

Сегодня в 22.30 продолжение. Всем смотреть!
  • +1.79 / 27
  • АУ
 
 
  stih32 ( Слушатель )
26 фев 2012 12:29:06


10. Ходор хочет Юкос продать иностранцам .
  • +1.20 / 18
  • АУ
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
26 фев 2012 13:38:10

Там было "круче"...
11. Ходор хочет всю нефтянку и другие сырьвые компании отдать Западу.
  • +1.03 / 15
  • АУ