Современные российские ВС
38,158,839 99,001
 

  BlackShark ( Эксперт )
27 фев 2012 17:47:24

Тред №394757

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: Портос от 27.02.2012 16:04:39
Словоблуд, что впрочем соответствует его профессии. Его спросили будет ли плавать 25т платформа в качестве БМП, он размазал тему на защищенность, потом вспомнил БТР-50 (с какой лабуды?) Самое интересное, что статью оформили картинками плавающих "устаревших" БМП. Пример про Голландию, весьма "свеж" у нас рек нет по нашим вероятным ТВД, что на западе, что на востоке. Только для Голландии блин создавали плавающие машины. АннАлитег, блин.
Так вот ради чего мы должны порезать Т-72/90? Вам самому не смешно, Дриг.



Вы перегибаете, ув. Портос. Думаю, все в той публикации нормально было. Ясен хрен, что УПС плавать будут. И колесная, и гусеничная. А что до БТР-50 - нравится она ему (вот мне - нет, но я толком с ним дела не имел). Мне вот Т-10М нравится.  :) . А плавающие машины не только под затопленную Германию делались и делаются - рек в Европе немеряно. Это понятно.

Не вижу смысла ругаться на эту тему. Все претензии мы уже высказали, и Вы, и я .По сути, они носят характер претензий к изложению и ряду тезисов. "Своим" ВИМ от этого быть не перестает, не надо в один ряд с больным дедушкой Растопшиным и прочей публикой ставить...Улыбающийся
Отредактировано: BlackShark - 27 фев 2012 17:51:34
  • +1.71 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!