Футбол. Прогнозы, комментарии, оценки.
126,755 451
 

  Манюня ( Слушатель )
23 июн 2008 14:57:29

Тред №39620

новая дискуссия Дискуссия  344

Началось:


— Все было куплено. Я тоже могу выиграть, как эти люди с лицами младенцев, которые нарушают правила, когда хотят, а судья не свистит, потому что он подкуплен! Я хочу вас предупредит. Если немцы будут в финале с русскими, миллионер Абрамович всех купит, включая судью, как мы уже видели на этом матче. Я во всяком случае бойкотирую отныне все игры, в которых участвуют эти типы с лицами полинезийских дикарей-людоедов (канаков). Надеюсь, что Италия/Испания выдворит этих сортирных фекальщиков (Mistarschlоеcher).

— Слава Абрамовичу. Сколько он заплатил этому комику хрычу судье? По всей видимости, судья нуждается в деньгах, а русскую команду мне просто жаль. Вы, русские, все просто младенцы. Никакого мастерства, кроме умения всех подкупать. Такая команда на чемпионате нам не нужна.

— Русские мошенничают также и в футболе. При этом половина их страны относится в Азии. Вон с европейского чемпионата, ублюдки!

— Поздравляю тех, которые всех подкупили. Я больше не хочу смотреть на этих русских. Все, что будет твориться с этого момента, Абрамович все равно подкупить для своих «младенческих лиц» (baby faces) из России. Это была пощечина по лицу Европы, и я надеюсь, что, начиная с завтрашнего дня, она сделает выводы.

— Я спортивная журналистка. Для меня немцы не были в числе фаворитов. Но то, что сейчас произошло в четвертьфинале, это нарушает все правила. У меня много влиятельных знакомых. И если нам удастся доказать, что Россия подкупила судью, России будет плохо. Я считаю это нечестным, когда такие хорошие команды, как у Португалии, Испании, Италии и Голландии, сталкиваются с таким дерьмом и у них нет никаких шансов на победу, так как «младенческие лица» всех подкупили.

Якобы отсюда http://de.eurosport.…g%20class=
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Добрый Мишка ( Слушатель )
23 июн 2008 15:03:27

Наивные, купили не судью, а УЕФА, и скоро и всю европу прикупимСмеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  avanturist ( Слушатель )
23 июн 2008 15:15:54


Судя по архетипической конструкции и лексике комментариев, я так с точностью примерно 99.6% могу назвать национальность комментаторов - чухонцы, бендеровцы и ляхи. И еще пара на всю голову отмороженных демшизоидов нетрадиционной ориентаци.Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Манюня ( Слушатель )
23 июн 2008 15:24:24


Короче, "братья"-славяне.  ;D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Vlad_R ( Слушатель )
23 июн 2008 15:32:25


Я бы сделал прямо противоположные выводы в отношении граждан страны, которые такое пишут.

Надеюсь, что спортивная журналистка была вчера полностью удовлетворена после просмотра матча-богодельни Испания-Италия, когда шансы на победу разыгрываются исключительно в серии пинания мячика с 11 метров.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ИванычЪ ( Слушатель )
24 июн 2008 01:46:18
У меня в подъезде(Москва) живёт сосед классный парень был пока в аварию не попал, пол башки снесло буквально с того света вернулся, так вот этот некогда интересный парень(весь подъезд выражает ему сочуствие и понимание)на перекурах между таймами(Россия Голандия) посылал всех на....и болел почемуто за хорватов(?!) крышку парню снесло конкретно, но ему никто не возражал! На следующий день , после приёма лекарств, он говорил, что наша сборная победила в 1945г.(причём ржал)все молча переглядывались на него понимая что это бред ....... в итоге сосед объявил, что комеди-клаб намного интересней чем футболСмеющийся...... это из этой же серии только с акцентом шизофрении с острым чувственным бредом(без политики). ФтопкуКрутой

З.Ы Вообщето не мешало бы и в суд подать на такие заявления : "Всё было куплено.... Абрамович....если я cмогу доказать....." За такое надо ответить, пусть докажет в судеКрутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Mix ( Слушатель )
23 июн 2008 18:24:40


Перевел translate.ru (Немецкий не знаю) Вроде не все так уж "мрачно"

"Не знаем ли мы уже о Санкт-Петербурге - Баварию(баварцев) что русские могут играть, если большое место(площадь) существует?
Русские были лучше и имели также в verlängerung большую силу. Арбитражная производительность была в порядке."

"
@yasmina
ты видел по-настоящему слишком много детективов. Где Италия хорошо играла до сих пор " "? Я не смеюсь.
Голландия была супер в отборочном круге, никакого вопроса.
И твои сказки ужаса с "куплено" .......... " классно ", по-настоящему. Такое слабоумие..."

"Удивительно красивая игра(гейм)! Увлекательно до конца(вывода)! До сих пор игра(гейм) наряду с немецкой Португалией была самым большим классом! Забавлялся супер!"

"@yasmina: твои злые примечания являются, пожалуй, последним(прошлым) и просто отсутствуй на месте(площади).
Сердечные поздравления, Россия! Заслуженная победа! Однако, мальчики(юноши) надорвались очень жестко для, уважение!"
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Манюня ( Слушатель )
23 июн 2008 18:36:53


Спасибо.
В том-то и дело, что голландцы, шведы, англичане и все остальные европейцы в восторге, а вот "братья" и "сограждане" либерастной консистенции просто заливаются собственным ядом.
Думаю, что это очень полезно для нас - глянуть "Ху из ху?" в очередной раз.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  aelita ( Слушатель )
23 июн 2008 22:17:17


Тоже почитала ради интереса несколько страниц форума. Вобщем, в подавляющем большинстве комментарии доброжелательные - всем понравилась игра Российской команды, утверждают, что ее победа была абсолютно справедливая и более чем заслуженная, ее поздравляют, желают удачи, некоторые изъявляют желание видеть в финале, кто с немцами, а кто с туркамиУлыбающийся. Троллит в основном один наш восточноевропейский "друг" (подруга). Немцы его/ее пытаются затыкать, но не помогает. Обещает жаловаться в прессу, поднять на уши все медийное сообщество и докопаться-таки до правды-матки, что Абрамович все купил. Вообще, "новые европейцы", прижившиеся в Германии, на немецких форумах проявляются ярко, их сразу видно.

Вот есть такой блог например, http://derunbequeme.blogspot.com/
Это наш соотечественник взялся за неблагодарый труд освещения по-немецки происходящего в России - разоблачает наиболее одиозную и часто повторяемую ложь в западных СМИ, переводит отдельные статьи на немецкий, другие пишет сам, основательно отвечает на все комментарии. Там тоже есть один яркий тролль, громче всех орущий об ужасах жизни в современной России, о зверствах СА в ходе войны, о миллионах изнасилованных немок. Он сам себя в результате разоблачил бесконечными ссылками на польские СМИ...






Голландия заслужила вылет, так как Россия играла просто убедительно. И снова видно, нет ничего невозможного, и во втором тайме игра начиналась снова с нулевого счета... Желаемый финал - Германия-Россия, но вовсе не потому, что Россия слабейший из противников, как раз наоборот. У России много молодых игроков с волей к победе, способностью к игре и свежей атакой. Германия должна Россию чертовски остерегаться. Но для начала одолеть ТурциюУлыбающийся



Поздравления России и мое уважение этой молодой команде, я думаю, так называемые основатели могут в грядущие годы теплее одеться, с большим опытом и прочностью можно ожидать чего-то большего, старый великан вернулся или, по крайней мере, импозантно о себе заявил, - мою любимую Германию не ожидают легкие времена. Но именно это создает напряжение в таких турнирах, добро пожаловать назад в клуб, РоссияПодмигивающий



Поздравления России..
Надеюсь на финал Турция-Россия..
Удачи в полуфинале...




Ван Бастен проиграл игру, в которой позволил слишком уйти в оборону и лучших людей заменил в первом тайме. Россия - очевидно лучшая команда, справедливо и заслуженно победила. В конце концов, должна была бы уже в первом тайме выигрывать 3:0 и через 90 минут - 5:1.
Голландия должна признать, что русские были лучше. Все остальное неспортивно. Я закругляюсь спорить со всеми глупостями, это ничего не дает. Поздравление прекрасно игравшей российской команде, уверенно владеющей мечем, сильной в беге.



@yasmina_pollak
Дешевый тролль глупейшего типа.
Где Хиддинк, очевидно впереди. Эта победа была во всех отношениях заслуженной и голландцы лежали через 90 минут пластом. Этот ЧЕ прошел супер. Все "эксперты" засветились и лучший проиграл. Это и есть самое интересное в футболе. Сердечные поздравления русским за великолепную игру, которая доставила радость.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  GkP ( Слушатель )
23 июн 2008 20:59:08

Нет, ну, что купили, это понятно!!! Кто денег дал тоже ясно...
Вопрос у меня в связи с этим другой возникает:
- А кто продал ?!?!?!? Кто взял деньги ?!?!?!?
Одному "комику хрычу" это явно не переварить.
Если Европу так легко купить, скажите куда сдавать деньги, я тоже свою копеечку внесу.
ВеселыйВеселыйВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  avanturist ( Слушатель )
23 июн 2008 21:27:57


Хорошая идея. Давайте сделаем сайт ПродамРодину.еу (HomelandForSale.eu) по типу eBay, только с возможностью покупки в складчину, чтобы каждый европеец мог предложить на продажу тот кусочек Европы, к которому имеет доступ, а любой коллектив русских или китайцев мог его купить. И займемся шоппингом. Вам какой кусочек приглянулся - лично месье Саркози, секретные файлы Бундесвера, агентурная сеть МИ6, или банальный компромат на Трише?КрутойКрутойКрутой
  • +0.00 / 0
  • АУ