Современные российские ВС
38,159,133 99,001
 

  Mirotvorets ( Слушатель )
02 мар 2012 17:47:26

Тред №396239

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: Hollywood от 02.03.2012 16:29:56
Сам бы не поверил, если бы не участвовал лично.

. Дивизия развернулась вовремя и поставленные задачи выполнила.

Теперь такое не получится. Сборы, призыв, мобилизация... Только после первых судов и расстрелов в особый период. Поэтому идея с заключением контракта между частью (базой хранения) и гражданином в запасе по типу "Национальной гвардии" мне нравится. Вот как будет реализовано?


Подмигивающий Это мы наверное в разных странах жили.
Аккурат в 83 году проходил последние сборы (без развертывания) на базе учебного батальона который в военное время должен разворачиваться в бригаду, собрали нас с нескольких областей округа. ВУСы хоть и родственные, но не совсем. Народ "пестрый". Ну и состояние техники - не особо "боеготовое", и то понятно. что личным составом роты обеспечения учебного процесса такую махину не обеспечить - у них текущей работы по горло. Так что все больше "пешим по конному"Улыбающийся
Моя личная оценка ТОЛЬКО время укомплектования личным составом и техникой (в разумной достаточностиУлыбающийся) заняло бы не меньше недели. (ну это для нас мазутчиков из армейского и фронтового тыла куда не шло) Еще ранее наблюдал состояние кадрированной части ОСНАЗ - так там все "захары" с кунгами только на "галстуках" и таскали.
Но спорить не буду. "Есть много чудес на свете..."Веселый
Отредактировано: BlackShark - 02 мар 2012 18:11:19
  • +0.68 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!