Футбол. Прогнозы, комментарии, оценки.
129,963 451
 

  Ирина И. ( Слушатель )
23 июн 2008 16:26:44

Тред №39633

новая дискуссия Дискуссия  214

Недолгая растерянность кончилась. Наши "дгузья" получили свежие ЦУ. И понеслось!
Смешно, но их убогие на мозги хозяева придумали только одну версию выигрыша наших.
Эхо Миквы проводит передачку в таком духе:
"не надо говорить, что россия честно выигрывает..."
"не успел медведев стать президентом посыпались победы..."
"убогие русские убого выковыряют незаслуженную победу в финале..."
и т.п.
Ведущие - Болтянская и Ларина.
Потом "голосование" - как всегда на ухе - как им нужно - 31% за то, что куплена игра.
Кто-нибудь мне объяснит, какое это имеет отношение к "свободе жидовского слова" и когда, наконец, до власти дойдет, что эта пятая колонна - враги?!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Манюня ( Слушатель )
23 июн 2008 16:48:49



"Их мнение" нужно протранслировать по ОРТ и РТР и потом выпустить по Москве без охраны.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Мимохожий ( Слушатель )
23 июн 2008 17:46:48
Выпустить - не успеют, народ вместе с помещением их того-с... утилизирует.Подмигивающий А Лужку потом придётся Новый Арбат разгребать от завалов...Грустный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  iStalker1 ( Слушатель )
23 июн 2008 18:18:59


Не претендую на верность своего мнения, но считаю что Эхо намеренно оставлено в покое как "отстойник" для вещания всяких разных либерастов.
<сарказм моде он>
Думаю что у КГБ на каждого слушателя Эхи уже составлено досье, и отказываться от такого замечательного средства "отделения мух от котлет" кровавый режим не желает.
<сарказм моде офф>
Между прочим Эхо единственное активное анти-путинское (не пишу анти-российское просто для нейтральности изложения) СМИ. То что его до сих пор не закрыли - это лишь подтверждение моих словУлыбающийся

БУ 1сут
  • +0.00 / 0
  • АУ