Всё, что вы хотите узнать о современной Польше
675,504 3,087
 

  Муркелла ( Слушатель )
02 мар 2012 22:11:52

Тред №396391

новая дискуссия Дискуссия  408

Adam, приветствую Вас!  :)
Вы - молодец. После вашего первого "выхода" поспорила с одним из форумчан, заявив что "он /то-есть вы, Adam/ задержится у нас на Авантюре", форумчанин был уверен "нет". Сдается - я таки выиграю пари...Строит глазки

Однако ваши рассуждения очень напоминают оптимизм свидомых украинцев - все не так уж плохо, жить можно.
ВОПРОС: Скажите, вы действительно так думаете? Или вам хочется так думать?

Еще ВОПРОС: У вас тоже противопоставляется - государство отдельно, а народ сам по себе?


PS  А таки тема о "хомосексуалистах" и "сексизм как свобода" все же у вас прорывается... Вы даже ветку первоначально назвали по аналогии с идиотской книжкой "Все что вы хотите знать о сексе, но боитесь спросить".Веселый
  • +0.22 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Adam ( Слушатель )
02 мар 2012 22:19:38


Могу Вас только убедить что я не гей. У меня есть жена и две дочки.
Но у меня тоже есть толеранцйиа. Я счтаю что если взрослый человек не делаэт другому ничего плохого, то у него есть право искатьс воего счастия. И если он гей ( а с хомосексуальной чертой рожается каких 7-8 % людей) тогда он свободен так само как гетеро. Никакая идеология не должна заставлать чел делать против его мнению.

У нас теперь в Парламенте ( Сейме) офицяльно послы геи и один ( одна) транверситка.
  • +0.56 / 14
  • АУ
 
 
  Talagai ( Слушатель )
02 мар 2012 22:26:13

Ну, если он с такими же встречается в своих гей-клубах, то это их личное дело. Но если они выходят на какие-то шествия, ради пропаганды своего увлечения, то пусть не обижаются, если им за это в задницу лом засадят. И те, кто это сделают, будут полностью в своем праве. Поскольку здесь уже речь идет о навязывании гейского образа жизни другим, тем, для кого он неприемлем.
  • +0.49 / 14
  • АУ
 
 
 
  Adam ( Слушатель )
02 мар 2012 22:31:15


Да ,я с етим согласен. Если нарошно показуются в неприличнных обстановках ето должно быть запрещенно. Но если деиствуют как гетеро нп. на улице идут под ручку то не вижу ничего плохого.  У них такие самыэ права как у гетеро.
  • +0.59 / 11
  • АУ
 
 
  BUR ( Слушатель )
03 мар 2012 00:22:52


Вообще-то девиантное поведение у меньше 3%. Изначально нормальные 97%.

Конец анекдота о правах животных:
- А у нас животным дарованы политические права. И теперь наш президент - это демократически выбранная обезьянаУлыбающийся
  • +0.30 / 6
  • АУ
 
 
  Розовый Танк ( Слушатель )
08 янв 2014 12:28:48


То есть, Вы согласны что Ваши дочки стали лесби и не захотели рожать Вам внуков?
  • +0.25 / 1
  • АУ