Всё, что вы хотите узнать о современной Польше
675,316 3,087
 

  Ivolgat ( Слушатель )
02 мар 2012 22:52:04

Тред №396408

новая дискуссия Дискуссия  317

Да про сибирь доставило, ну а еще у нас медведи по улицам ходят и все круглый год в ушанках.  ;D
А серьезно, вот скажите чем Польша от Греции так отличается? Почему вы считаете в Греции дефолт, а вы выкарабкиваетесь?
  • +0.28 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Adam ( Слушатель )
02 мар 2012 22:59:49


Потому что вся Европа уже после греческого урока. Уже будет контроля над рапортами где и на что ушли деньги.
Сегодня почти все страны ЕС приняли новыэ правила игры ( только Чехи  и В. Брытания отказались)
Всё будет хорошо. Сербия хотя имела возможность бытькоманде с РФ  , сегодния выбрала ЕС ( хотя знает как дела)
  • +0.66 / 8
  • АУ
 
 
  Ivolgat ( Слушатель )
02 мар 2012 23:07:40


Вот как видит будущее вашей части европы основатель сайта:
"Уровень жизни на Украине, в прибалтийских
странах, в Польше, Венгрии, Словакии, Румынии, Болгарии, возможно даже в Чехии
упадет в разы. В разы упадет уровень жизни даже в таких странах, как Молдавия, Грузия
и Киргизия, хотя и кажется, что падать дальше сегодняшнего уровня уже некуда.
Безработица везде будет масштабнее, чем была реальная безработица в России в 1992-94.
Система социального обеспечения рухнет - пенсии, детские пособия, пособия по
безработице, различные социальные выплаты и льготы, не только многократно
обесценятся, но и будут задерживаться на многие месяцы. Финансирование бюджетных
программ будет резко сокращено, что немедленно отразится как на зарплатах всех
бюджетных работников от врачей и учителей до военных и чиновников, так и на качестве
работы самих социальных учреждений - больниц, школ, полиции и т.п
."  avanturist

вы идете к этому сценарию целенаправлено, жесткие сокращения бюджетов только подстегнут кризис.
  • +0.36 / 8
  • АУ
 
 
 
  Adam ( Слушатель )
02 мар 2012 23:10:31
Извените я об етом не знал. А когда ето будет ?
  • +0.65 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Ivolgat ( Слушатель )
02 мар 2012 23:21:35


Скоро, не расслабляйтесь. В греции тоже не верили, все казалось так мило еще каких-то пару лет назад....Подмигивающий
  • +0.32 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Adam ( Слушатель )
02 мар 2012 23:23:34


Поживём, увидим.
Я старюсь видеть стакан до половины полнный, Вы видите до половины пустой.
  • +0.73 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ivolgat ( Слушатель )
02 мар 2012 23:42:40


А вы не думайте, я не злорадствую, я предупреждаю. Для России тоже не выгодно много бедных вдоль границы. Просто если бы вы взяли за труд почитать основателя сайта, откуда и как происходит этот кризис, может быть вы бы не были так оптимистичны. Но вы почему-то считаете, что надо верить во все хорошее, тогда оно сбудется, а разбираться в вопросе, это наверно для вас скучно.
  • +0.15 / 3
  • АУ