Выбор России: текущая политическая ситуация
30,029,422 121,477
 

  оттуда... ( Профессионал )
04 мар 2012 00:52:41

Тред №396842

новая дискуссия Дискуссия  167

Чего-то подумалось:
А сколько над Медведевым издевались  - iпрезидент, павлин, мавлин... и над нетом во все школы хихикали... а тут на тебе! Блин, ну неужели и это предусмотрели, загодя начали играть, провоцировать хомяков, чтобы мордой ткнуть в заготовленную ловушку!!?? Русские дикари?- покажите, где еще такое возможно...
Только не надо говорить, что Медведев ни при чем и не в курсаАх. Тандем таки свой функеншпиль выиграл, да как выиграл, общечеловеки даже не поняли, что уже все, третий тайм закончился, а на табло 6:0.
  • +1.90 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  virus ( Слушатель )
04 мар 2012 01:02:06

я не буду спешить с выводами камрад (ну суеверный я что поделаешь))), но если ваши слова окажутся правдой, приплюсуйте ка ту еще и то, вместе с ними каждый будет чувствовать себя ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!! режьте меня потом на мелкие кусочки все граждане полузащитники, но я буду орать на каждом углу - РОССИЯ РОДИНА ГЕНИЕВ!!!!!!!!!! причем гении тут рождаются массово!!!!
Россия - больше мира!!!!
  • +1.00 / 19
  • АУ
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
04 мар 2012 01:13:35

Да я тоже суеверный, НО!! это словно игры с канадцами в последние годы (финал, полу, четверть - неважно где), смотришь весь на нервах, ыксперты всякие стонут УУУУ, какие они нынче, не, не потяем...., а потом бац, и кирдык вашей АмерикеКанаде
  • +0.36 / 8
  • АУ
 
  > rsgubar ( Слушатель )
04 мар 2012 01:02:36


Я занимаюсь разработкой сложных веб систем для довольно серьёзных компаний (Bell Media, Sony, Universal) среди которых стриминг радио, видео, конференции и т.п. Так вот, от себя скажу, что провести провода это одно, составить перечень оборудования, монтировать, и настроить всё -- это другое, оттестировать -- третье, интегрировать все эти потоки на один центральный узел (выборы 2012) - это четвёртое, ну и в конце концов, создать для этого всего веб оболочку т.е. сам сайтик Выборы2012 -- пятое. Ну и после этого месячишку еще нужно тестировать всю систему целиком, для чего нанимаются специальные компании, занимающиеся этим. По САМЫМ ОПТИМИСТИЧНЫМ оценкам здесь работы на пол года -- не меньше. А с учётом того, что приложениями занимаются одни, проводами -- другие, железом -- третьи ... Ну, в общем, думаю, что вы попали в точку  ;)
  • +0.94 / 26
  • АУ
 
  NVA__ ( Слушатель )
04 мар 2012 01:06:56

Я вот иногда вижу, что МЫ  и взаправду такие раздолбаи, что нами  г. Бог, может  управлять только в ручном режиме!
Вот смотришь ,как  ВВП рулит на должностях и задаешь себе вопрос: Ну как у него все в масть ложится? К-а-к?
  • +0.93 / 22
  • АУ
 
 
  Resident1 ( Слушатель )
04 мар 2012 02:35:18

"Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует"(c)
  • +1.14 / 18
  • АУ
 
 
 
  Artem_R ( Слушатель )
04 мар 2012 12:56:04

Сегодня, кстати, праздник Торжества Православия.Улыбающийся Всех с праздником!
  • +0.64 / 21
  • АУ