Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,494,184 48,667
 

  Вика ( Слушатель )
06 мар 2012 03:34:32

Тред №398578

новая дискуссия Дискуссия  92

Цитата: footuh
"Антихрист" вообще-то описывается как безусловно победительный вождь своего народа а не предатель посреди чужого, к тому же в откровении Иоанна Богослова точно указывается тот срок - по ходу которого на поле брани ему будет во всем удача (при этом ему суждено "пролить море крови") и так далее.
Березовский - вряд ли "победительный вождь своего народа", про Лебедя точно могу сказать, что у него военных побед да пролитой крови врагов - мальца не хватает. Аустерлицев, Ауэрштедтов и Ваграмов он вроде бы никому не устраивал, в крови ту же Вандею вроде бы не топил и верховным главнокомандующим/Государем - никогда не был.
И опять-таки при описании потенциального Антихриста под Десятым знаком речь должна идти о его гипотетическорм возглавлении  Общества с Первой, Третьей и Четвертою квадрой, а в России - нету Первой, зато есть Вторая. А если считать Березу, то он относится с этнической группе без Четвертой, но со Второй - пусть и слабой, а в Десятом знаке - хребет ломать будут обществам именно с набором - 1,3,и 4, то есть не русскому и не - еврейскому (в целом), а вот обществам США и Китая стоило бы и обеспокоиться.
Так шта... ошибаетесь вы, барышня...


Я поняла свою ошибку, когда подумала что это про Россию разговор вы вели в случае с третьим антихристом, а вы имели ввиду не ее, а две другие страны. Извиняюсь. Но вспомнила, что Лебедь с Березой замыслили крушение русской цивилизации (Береза сознательно, а Лебедь втемную использовался) именно в тот момент, когда в России был 12 дом. А Лебедь хоть и не успел пролить много крови, но у него были все возможности сделать это после переворота.  Может, все-таки Бог отвел беду?  Я вот искренне верю в Фатимское чудо. Читала как Богородица передала свою просьбу через детей совершить папе Римскому обряд по «посвящению России сердцу Пресвятой Богородицы». И предпоследний папа хоть и отбрыкивался, но все-таки совершил сей обряд после того как на него покушение было.  Не зря же Богородица просила.  И обряд посвящения был уже после 2МВ, т.е. покровительство  Богородицы не к этой войне относится, а должно относиться ко времени последующему.  Человеку свойственно верить в лучшее, что беда пройдет стороной. Вот и я ищу зацепочек, что как-нибудь обойдется без Апокалипсиса. Это как в астрологии:  хотя ситуация плохая и наступит с неизбежностью, но  крупных неприятностей в ней можно избежать, если вести себя правильно.
  • +0.12 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!