Футбол. Прогнозы, комментарии, оценки.
127,477 451
 

  Vlad_R ( Слушатель )
26 июн 2008 16:12:46

Тред №40060

новая дискуссия Дискуссия  157

Что-то нашу сборную слишком захвалили последние дни. Как-то даже неловко, особенно после той бури критики, которая вылилась каких-то две недели назад по результатам игры с той же Испанией. Сейчас только испанцы говорят, что будет сложная игра и т.д. Между тем, наши сегодняшние соперники, с моей точки зрения, заметно прибавили по сравнению с первым матчем. Во всяком случае с Италией они играли явным первым номером и двигались гораздо легче, чем с теми же шведами в групповом турнире. Т.е. в отличие от голландцев, у которых пик формы был позади, испанцы вполне могут сыграть еще мощнее, чем с Италией. Также беспокоит центр обороны - сможет ли Широков? заменить сыгравшегося с Игнашевичем Колодина?

Ну и вторая проблема, на которую я не могу закрыть глаза - это реализация моментов. Пусть даже с приходом Аршавина, но все-таки из пределов штрафной нужно почаще попадать в створ ворот. А это будет козырем номер один, так как психологической уверенностью испанцы никогда не славились. Это, пожалуй, их самое слабое место - даже камбэк с Грецией мне мало что говорит, так как тот матч уже ничего не решал.

Итого - сегодня нам нужно во что бы то ни стало попадать, а с этим и игра в обороне станет полегче. В общем, Россия - вперед! Ставлю на наших.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ИванычЪ ( Слушатель )
26 июн 2008 20:38:00
Тото и оно! Смотрел сегодня с утра по эуро-спорт интерьвью с Гусом, то ли перевод такой был , то ли.... вообщем не нравится мне его настроение на сегодня: "российским болельщикам надо спуститься с небес на землю...."типа не в сказке живём, сборная готова, но полуфинал, молодая команда, прогнозы на матч никто точно предсказать не сможет........ дал понять , что "задача выполнена" Если у наших ребят в сборной такие же настроения, то точно просрём. У нас традиция такая, олимпиада в Турине, сборная России по хоккею, матч с Канадой, наши победили, все коментаторы(даже Третьяк) , как один горлопанили все помнят что, в итоге остальные игры бездарно слили.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  GkP ( Слушатель )
26 июн 2008 21:03:15

Испанцыв в блудняк вводит
  • +0.00 / 0
  • АУ