Современные войны США, НАТО и их союзников
7,908,990 16,296
 

  mur ( Слушатель )
12 мар 2012 09:47:48

Тред №400912

новая дискуссия Дискуссия  141

Цитата
"что мешает в донный заряд воткнуть копеечный инерционный датчик?"
действительно, что? я, блядь, этот вопрос и задаю, между прочим!!! не читатель?


а вообще, пошло оно фсё нахер, впечатление- с гудящими телеграфными столбами разговариваю..
типа ору- "англичане битым кирпичом ружья не чистют!!!" а в ответ минуса, минуса, минуса...
мне это непонравилось, ухожу.
з.ы Портос, а вы не еврей случаем?



Уважаемый, pantower, вообще говоря, нельзя сказать, что Вам одному пришла эта мысль в голову.
Для РПГ-26 уже был видоизмененный взрыватель.
Претерпел некоторые изменения и взрыватель гранаты: он надежно функционирует даже в случае отказа пьезогенератора (при непрямом ударе в выступающие детали танка)
http://lib.rus.ec/b/332505/read
Цитата   Я повторюсь: "Помешают ли решетки ну или можно назвать оградка, штатному срабатыванию выстрела ТБГ-7В "Танин" / 7П33, к гранатомету РПГ-7?"


Так на ем же инерционный взрыватель. Ему пофиг. Кстати,  мне интересно, ежели по Морковке первым шарахнуть Танином, снесет ихнюю модульную "суперброню (исходя из фотки пораженного БТР по ссылке выше)?

Масса выстрела ТБГ-7В – 4,5 кг, прицельная дальность стрельбы – 200 м.
При встрече с преградой срабатывает донный инерционный взрыватель, подрывающий сначала воспламенительно-разрывной, а затем и основной заряд термобарической смеси. В результате получается объемный взрыв, эффективность которого выше, чем при взрыве обычного ВВ.
  • +1.49 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!