Выбор России: текущая политическая ситуация
30,038,255 121,487
 

  mars ( Слушатель )
12 мар 2012 13:52:23

Тред №401001

новая дискуссия Дискуссия  127

Цитата: ахмадинежад
http://glav.su/privacy
Улыбающийся

ну а с тем, что думают ... это надо отмотать назад ну оч много страниц, теперь один стеб остался над лузерами болотными - сперматозоидами новой жизни



Спасибо за ответ.

Пока из высказываний последних страниц я понял что общим местом здесь является презрение к той части оппозиции, которая выходила на площади с лозунгом "За честные выборы". Но ни причин этого презрения, ни отношения собственно, к выборам я не увидел.
Думаю, участникам будет неинтересно опять возвращаться к эти темам. А жаль. Листать 800 страниц мне точно лень.
  • -1.84 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  za_za ( Слушатель )
12 мар 2012 16:14:52
"Против Путина" это не "за честные выборы" нихрена.
Такие вещи могут путать или идиоты, или те кто не хочет честных выборов.
На идиотов не похожи, хоть и очень стараюццо.
Оццудо и презрение к данным лохотронщикам.
  • +1.43 / 27
  • АУ
 
  дим ( Специалист )
12 мар 2012 19:56:56


отношение к выборам очень простое - это были всенародные, прямые, тайные выборы, самые прозрачные не только в истории России, но пожалуй и в мировой истории. Нигде и никогда ранее не было столько наблюдателей и веб-камеры установлены впервые в мире. Россия реально показала западу пример в честности и открытости избирательного процесса. пусть учатся

что же касаемо презрения: как иначе можно относиться к лжецам и предателям России? болтунам и грантоедам? тем кто пытается устроить у нас оранжевый переворот на зарубежные гранты?
на руках носить шакалов чтоли?

вы спросите что нибудь более конкретное - Вам ответят.
  • +0.81 / 11
  • АУ