Современные российские ВС
38,160,074 99,002
 

  ivan2 ( Слушатель )
13 мар 2012 20:51:58

Тред №401581

новая дискуссия Дискуссия  49

[quote author=[r]Alex link=topic/972/message/1267317#msg1267317 date=1331656878]
...
Другими словами, при построении любой АС из коробочного ПО требования соответствия ГОСТ и ФСТЭК невыполнимы, никем не выполняются, смысловой нагрузки не имеют и являются вынужденной тратой бабла ибо государь требует...
[/quote]

    Вы неправы! Прошли испытания и опытную эксплуатацию комплексы (если по простому, то это стационарные узлы связи, почти помещающиеся в банальной кухне в квартире) 9п219 и 01Д500. Последний принят на снабжение. Сертифицированы на совершенно секретно по требованиям МО. Сканы сертификатов не выложу по понятным Вам причинам.

Цитата
...
Не возьмут. Дураков нет. Хотя нет, есть один вариант. Попилинговый. Пишет своя конторка, которая в силу высокого положения бенефициара у заказчика абсолютно уверена что претензий никогда не последует.
...


    Я и мои коллеги, взявшие на себя "ответ за базар" - дураки? Возможно.
    Насчёт "попилинга", Даже возражать лениво. Если Вы такой знаток, откройте тайны (подозреваю, что Вы знаете таких тайн несколько), как можно "пилить" под контролем представителя Заказчика?

    Для тех кто не в теме, сообщу, что в случае чего (по простому) - сядет ТОЛЬКО представитель заказчика, поставивший "решающую" подпись. Заказчик и исполнитель отмажутся фразой - "Ну не шмогла я,..."
Отредактировано: ivan2 - 14 мар 2012 10:32:53
  • +1.00 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!