Современные российские ВС
38,160,074 99,002
 

  dimi ( Слушатель )
13 мар 2012 23:32:34

Тред №401627

новая дискуссия Дискуссия  111

Цитата: ivan2 от 13.03.2012 20:51:58
    Вы неправы! Прошли испытания и опытную эксплуатацию комплексы (если по простому, то это стационарные узлы связи, почти помещающиеся в банальной кухне в квартире) 9п219 и 01Д500. Последний принят на снабжение. Сертифицированы на СС (совершенно секретно) по требованиям МО. Сканы сертификатов не выложу по понятным Вам причинам.  



Я даже пугаюсь от такой то ли наивности, то ли наглости.

Я если вижу фразу - требование сертификации ХХХ - это однозначный показатель того, что "всё уже украдено до нас" (R).

Например МО США себе систему построил (ту из которой всё IT появилось) безо всякой сертификации. Есть только 2 требования - производство на территории США и исходные коды.

Относительно сайта МО:

http://www.rbcdaily.…9983168891

Кстати, еще одним доказательством того, что сайт Минобороны за 36 млн руб. «не домодернизировали», является размещенный в декабре 2011 года аналогичный госзаказ по сайту. На этот раз военные готовы были выделить из бюджета 61,9 тыс. руб. В конце января этот конкурс выиграла все та же «Систематика», предложившая цену 59,9 тыс. руб. Срок выполнения работ определен до 25 ноября 2012 года, а в списке задач стоят практически те же работы, что и в предыдущем многомиллионном заказе. Похоже, те, за кем сейчас охотятся следователи, все-таки опомнились и провели еще один, но уже реальный конкурс, вот только работы оценили на этот раз в сумму, в 600 раз меньшую, чем в предыдущем заказе.


Лично я верю в военную прокуратуру - если уж взялись, обязательно доведут дело до конца, так как обычно у них скучно и не интересно... а тут такое дело... можно и новое звание получить  :D.
  • -0.32 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!