Ситуация в Сирии
14,119,187 36,663
 

  Ратибор ( Слушатель )
15 мар 2012 15:03:00

Тред №402260

новая дискуссия Дискуссия  228

Ув. elena321, какова реакция в Сирии на вот это http://www.vesti.ru/doc.html?id=741264
Очередной вброс лжи, как я вижу.
  • +0.53 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  elena321 ( Слушатель )
15 мар 2012 17:23:20

Было подобное сообщение больше месяца назад и это обсуждали на местных телеканалах и при участии экспертов доказали,что абсолютно любой(это понимает любой юзер сети)человек может открыть аккаунт на имя Башара Асада и его жены и потом "кто-то"его вскроет.Вообщем очередная  ДЭЗА.Башар очень сильно осунулся за этот год,какая там музыка...Ещё хочу добавить,что боевики не могут пользоваться канализацией для побега,диаметр трубы маленький и нет таких канализационных туннелей, как в фильмах показывают.В Хама боевики,видимо иностранцы,решили сбежать этим путём и полностью застряли и, там же в канализации, закончили свой путь,задохнувшись в нечистотах  :)Их тела потом армейцы вытаскивали.Зато сегодня одновременные демонстрации проходят в Дамаске(мои вернулись уже больше часа назад),а народ ещё пляшет на площади Омауин,самой большой в Дамаске.Там было под 2 миллиона,муж сказал,что это самая многочисленная демонстация ,которую он видел.Также одновременно идут демонстации в поддержку курса правительства в Алеппо, Ракка, Деризор ,Хама, Суэда и ВЕЗДЕ очень-очень много людей.В вечерних новостях подробнее расскажут о количестве,но и так видно было да ещё и остаются на площадях несколько миллионов демонстрантов.
P.S.причиной взлёта доллара от 53 до 115 была активная пропаганда сделанная через аль-джазира и аль-арабия.Они призывали людей скупать фантики, говоря о скором падении режима Асада.И вот вчера пошёл обвал доллара и все стали от него избавляться.Сейчас 72 лира за один $.
P.P.S.Гардиан в своей статье,описывающей взлом почтового ящика и переписки указал электр.адрес "президента".Желающие могут отправить на него сообщение,но оно не дойдет,потому что такой сервер не существует...
А/У на усмотрение модератора
  • +3.74 / 31
  • АУ
 
 
  VoxPopuli ( Слушатель )
16 мар 2012 12:29:02

Ув. Елена. С Хомсом более менее понятно как и с регионами вблизи иорданской и турецкой границы, но вот были и сигналы из Дель иль Зора, а там что за ситуация? с ув. VP.
  • +0.56 / 3
  • АУ