Современные российские ВС
38,160,199 99,002
 

  Ант ( Практикант )
16 мар 2012 18:20:18

Тред №402702

новая дискуссия Дискуссия  37

[quote author=[r]Alex link=topic/972/message/1271047#msg1271047 date=1331906210]
Потребуется -- вспомню.


Методы финансового мухлежа везде одинаковы, главное чтобы лохи жрали лапшу и причмокивали. Вот из последнего, чудесный примерчик финансового мухлежа:

Вот так -- легкое движение авторучки и у вас все в порядке с балансами. Думаю что мы еще увидим статистику, где это еще и в доходы населения приплюсуют.

Так вот -- во всех ОАО творится тоже самое. Я в одном работаю, потому могу сказать ответственно -- вот так балансы и делаются. А вы продолжайте верить официальным отчетам корпораций. Энрону тоже верили до последнего. И GM. Правда вторым повезло больше, их спасло государство.
[/quote]
А ни для кого не было секретом положение GM, там сложилась вообще сложная ситуация с американским автопромом, который не смог найти адекватный ответ на вызов разместивших предприятия в США японских, корейских, частично европейских предприятий- из-за действий в частности американских же профсоюзов. Так что ситуация не была вдруг громом средь ясного неба.
Так что отчеты корпораций-это по крайней мере документ, под которым подписи ставят не только "причастные" менеджеры, но и аудиторы- которые вряд ли заинтересованы себе срок зарабатывать и веры отчетам все же больше, чем измышлениям журналистов, тем более тех, кого на лжи уже неоднократно ловили. И которые отличаются особенной тенденциозностью в подаче материала
  • +1.57 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!