Современные российские ВС
38,160,199 99,002
 

  [r]Alex ( Слушатель )
16 мар 2012 20:21:03

Тред №402743

новая дискуссия Дискуссия  41

Цитата: Nikolayc от 16.03.2012 19:33:26
Я вообще зачем спросил, есть ли реальная разница между обычными врачами "заболит - ногу отрежем" и врачами которые "в курсе" и понимают ньюансы?



Есть, проверено. В Мск с этим конечно проще -- если видишь что врач из обычной поликлиники "плывет", нет проблем сходить в академический институт. Опять же следует понимать, что у врачей в обычных поликлиниках чаще всего бывают только обычные болезни -- ибо статистика. Любой более-менее нестандартный случай уже вызывает определенные проблемы. Потому можно и нужно ходить по специализированным центрам и искать специализированных врачей. В вашем случае ИМХО речь пока идет только о точной диагностике -- лечение скорее всего может оказаться бесплатным, либо по линии РЖД, либо по линии МО как ветерана боевых действий (ну со слов перегрева).


Цитата: Nikolayc от 16.03.2012 19:33:26
А то похоже у него осколок (может быть) в позвоночнике... , и тут дело может быть "швах". Или не быть.



Это тогда точняк неврология. Знакомая оперировала компрессионный перелом позвоночника (на горных лыжах покаталась, при том она КСМ!) в госпитале Вишневского. ОтремонтировалиУлыбающийся

Но такие вещи нужно узнавать точно, аборт по телефону ни один приличный врач вам делать не будет. Если вопросы начнутся ДО расширенной биохимии и рентгена проблемного места, в лес такого врача.


Цитата: Nikolayc от 16.03.2012 19:33:26
В целом этим кто нибудь занимается? Или нет? ???



Чем ЭТИМ? "Я не знаю что у меня но сделайте мне красиво"? Занимаются, только денег стоит у-у-у-у-у-у.... Здоровье больного есть дело рук самого больного. Если он не хочет сдать несколько простейших анализов и сделать пару снимков -- ну ой... Только vip за невменяемые деньги...
Отредактировано: [r]Alex - 16 мар 2012 20:26:31
  • +0.70 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!