БПЛА
1,163,200 4,345
 

  Портос ( Специалист )
18 мар 2012 10:34:52

Тред №403188

новая дискуссия Дискуссия  122

Цитата: Stream-temporary
Камрад! Ты так близок ко всему! Покажи нам наш ударный БПЛА! А то 3,14здеть, извините великодушно, у нас все горазды, а как дело доходит до фактов - так язык в жопе!
Покажи наш ударный БПЛА? Ах нету...  Видел хоть раз в жизни даже не вблизи а из далека БПЛА? Не те, что "ГАИ" использует, а те что херачат ракетами? Не видел? Не опереатор? так тогда какого хрена встреваешь в базар как та шестерка которая за паханом прячется? И чем ура-патриот лучше болотного пораженца? Или история ничему дураков не учит? Помчишся на коне против танка? Помчишся? Ах не помчишся...  
Что это вообще за нахер манера - нет аргументов, видим что человек в бане  - тут же блатуем! Герой мля! Как та крыса из-за угла...
Если бы я так вел дискуссию на ветке БПМ, то меня бы давно зачмырили - и были бы правы!
ЕЩЕ РАЗ!
Покажи российкий ударный БПЛА ИЛИ ИЗВИНИСЬ! А если не представишь наш российский ударный БПЛА, либо не извинишся за наглый базар, то я тебе гарантирую, что с ГА ты улетишь навсегда.
ПС
Я не шучу.

ПС2
Просьба представить российский ударный БПЛА относится и к ув.БШ, который не диванный поц...  

Ну и самое главное! Опровергните все что выше сказал, все за что меня забанили. ДОКАЖИТЕ, что БПЛА не спасает жизни и в бою не помогает!
Я жду. Модеры знают. Я потер посты в модерской ветке, но 48 часов никто не отменял.

1) Непонятно зачем столько много громких букф? Насколько это пожет немедленно создать ударный БПЛА?

2) Непонятно что вы собственно хотите доказать? То что БПЛА в том, числе и ударные нужны? Это не вызывает сомнения (лично у меня)

3) Лично у меня вызывает сомнение эффективность БПЛА при развитие современных технологий в борьбе даже с слабо организованным противником. Это прежде всего касается каналов приема передачи информации, а так же качество передаваемой информации. Для сколь нибудь достоверного обнаружения человека (без индитификации) оператор должен просматривать картинку с полем 100/200м, теперь посчитайте сколько нужно времени чтоб просмотреть квадрат 10 на 10 км? А если это лесной масив?

4)"Успехи" пендоских БПЛА в уничтожении талибана, носят в основном оправдательный/рекламный характер тех трат которые вложены в тему.

5) Про траты. Сколь ни будь, рабочая система БПЛА есть у американцев и евреев, они вложили в тему массу средств и времени, упущенных нами в 90-е, надо проработать тему, надо определиться с задачами и способами противодействия, и наверстывать упущенное с осознанием всех выявленных слабостей. Скорых результатов не ждите, тут ни какая истерика не поможет.

6) Создание клонов, наказуемо на форуме. Без относительно ваших взаимоотношений с другими модераторами делаю вам замечание. И прошу успокоиться. (за действие других модераторов в отношение этого нарушения я ответственность не несу и не осуждаю)
  • +0.88 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!