Современные войны США, НАТО и их союзников
7,908,942 16,296
 

  serg-186j ( Слушатель )
18 мар 2012 20:18:45

Тред №403336

новая дискуссия Дискуссия  55

Цитата: dimi
У США есть гранатомёты, причём используются они уже давно и появились на вооружение уже очень давно, слово базука о чём-нибудь говорит?
Если кто-то решил из джавелина решил пострелять по прямой, это не значит что так делают все и всегда.



Базука снята с вооружения полвека назад. Но это к слову, а так, практика показывает что Javelin`ом стреляют буквально по всему что движется и не движется, нет времени копаться, могу лишь сказать что по данным "small arms survey" только Бриты отстреливают в год около 1500 ед Джавалинов, и это притом что бритов в 8 раз меньше чем амеров.

1500 делим на 365, получаем 4 выстрела в день, ого я и не знал что у талибов столько бронетехники!!!!!!!!Улыбающийся:):), двести тысяч баксов в день!, копейкиУлыбающийся

ЦитатаЗадавать вопрос, о том пробовали ли вы из РПГ попасть в движущуюся мишень я не буду...


ну не знаю, в жизни не пробовал, но говорят из китайских РПГ талибы не плохо верты сбивают, не то что движущиеся 40 тонные МРАпы, НО вот в симуляторах (всякие БФ с его авто наведениемУлыбающийся не в счет) отлично по технике работал причем на различных дистанциях и в различных условиях, хотя да там мышка и клава,но все же опыт талибов говорит о том что оно примерно так же в жизни бываетУлыбающийся
Отредактировано: serg-186j - 18 мар 2012 20:21:42
  • +0.78 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!