Суть времени Кургиняна.
2,393,169 23,253
 

  Дани Золтан ( Слушатель )
  23 мар 2012 17:56:41

Тред №404997

новая дискуссия Дискуссия  104

Новости от Данкома (прочитав Вы сможете оценить информированность этого человека. на авантюре он тоже бывает в военной ветке):
новость от 4 февраля:
"Полтора месяца назад (новость от 10.12.11) я сообщал о переговорах в Германии по проблеме ПРО. И вот сейчас появились первые результаты. Заметка - http://news.mail.ru/…frommail=1
На тех переговорах мы озвучили достаточно интересные и взаимовыгодные предложения, показали, в чём можем сотрудничать с европейцами и в чём американцы обманывают европейцев в части ПРО.
Немцы задумались, прислушались к нашим доводам и сделали выводы. И теперь доводят эту точку зрения до других.Улыбающийся
Теперь очередь задуматься остальным членам НАТО.
В общем новость хорошая. "
...
новость от 14 марта
"Мы пытаемся убедить европейские страны - члены НАТО о необходимости построения совместной системы ПРО. Учения проходили по гипотетической обстановке - в "войне" участвовали три условные "обороняющихся" цветные страны и одна "нападающая". Моделировались условия прикрытия объектов индивидуальными системами ПРО РФ и НАТО, совместная система ПРО и разные смешанные варианты с передачей информации между системами. Европейские НАТОвцы убедились, что совместная с РФ ПРО намного эффективнее, чем их собственная. Естественно, обстановка была тоже модельная. Никто реальные комплексы к границам Германии не двигал. Думаю, этот этап учений своей цели достиг.
Следующий этап учений состоится в конце марта."
http://www.dancomm.r…2-03-14-65

Я это к чему, собственно? А собственно к идее нашего руководства о вхождении в Европу и вытеснение оттуда Штатов. Идея жива и процветает. Перспективы её воплощения в жизнь пусть каждый оценит для себя сам...  

пы.сы.

тут как говорится "в тему" (о перспективах войти в Европу) наткнулся:

Цитата: p3v от 23.03.2012 14:53:00
Давеча тут был разговор о том, как к нам относятся за рубежом, и в частности, в США. Мне кажется, это видео - хорошая иллюстрация. Рассказывает Тим Керби, американец, давно живущий в России и хорошо говорящий по-русски.

Тим Керби: "Почему в видеоиграх русские - всегда враги"
http://www.youtube.c…voEPnKznsU

Отредактировано: Дани Золтан - 23 мар 2012 19:26:15
  • +0.70 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Buster ( Слушатель )
  23 мар 2012 20:31:42


Нда  :( Когда маршал Огарков понял, в чем поучаствовал, он ужаснулся.. Вначале все было очень даже прилично. Даже такие информированные люди могли ошибаться  ;) А что вы хотели от простых советских людей? На них вешать все проблемы неправильно  :( Сейчас еле-еле что-то понимать начинают. Маленький по ящику бредит (отливает в гранит) параллельно..

Вопрос к СВ.
Есть ли обсуждение о новых концепциях в физике, а затем в математике: "темная материя" и "темная энергия"7
Вроде как база для новых тенденций в социологии и философии.
Местные авторитетные физики (никаких шуток) комментировали это?
Научный и военный потенциал экспертов ГА уникален  ;)
  • +0.58 / 5
  • АУ
 
 
  ДедМиши ( Практикант )
  23 мар 2012 23:23:43


Безумство смелых! Слава богу, на кострах теперь не сжигают.  :D
  • +0.66 / 6
  • АУ