Современные российские ВС
37,911,659 98,916
 

  :asd: ( Слушатель )
24 мар 2012 12:11:10

Тред №405184

новая дискуссия Дискуссия  111

Цитата: Densoider
Ну и придете Вы к тому что, создадите препарат могущий свести на нет род Сидоровых, а род Петровых нет. Или умрут все. Не.
Я согласен, что ГОРАЗДО эффективнее не отправлять определенных людей к праотцам, рискуя самому травануться, а создавать ОРГАНИЗМЫ, которые это смогут сделать с врагом обычными средствами с максимальной эффективностью.
Представьте чела преданного, как собака, с максимально обостренными чувствами зрения, слуха и интуиции, аццкой выносливостью и способностью к регенерации тканей как у ящериц. И это совершенно УЖЕ не кажется фантастикой. Механизм "прост". Все слышали о мутагенах (ну типа асбеста, оранжа и т.п.) вызывающих у людей рак. У уже родившихся и живущих. А рак - это мутировавшие клетки, не такие как обычные. И если получится введением особых мутагенов вызывать особые мутации у уже живущих людей, то мы и получим суперсолдат. Что и нужно. Я не думаю, что это дело веков. Скорее максимум пары десятилетий.



нет, это даже не научная фантастика. мы получим огромные короткоживущие раковые метастазы. они не то что двигаться сами не смогут - просто существовать не получится. а вы говорите - суперсолдаты.
сколько фарша в мясорубку не кидай на выходе кабанчик не получится.
изменить цвет глаз, длину рук - легко. а вот добавить еще один сустав на руку - уже не получится. здесь вопрос даже не в генетике - нужно будет считать как оно работать будет, соответственно менять кровеносную систему, иннервацию и т.д.
так что человек о 50 годках до "биоконструкторов" еще весьма бодренько предположил.
  • +1.30 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!