Современные российские ВС
37,929,016 98,917
 

  Krechet ( Слушатель )
26 мар 2012 12:50:20

Тред №405591

новая дискуссия Дискуссия  52

Цитата: BlackShark от 23.03.2012 17:41:19
Вы бредите. Танк - это танк. Ему оружие с дальностью более 5-8 км нафиг не нужно. Даже в теории. И не надо свои фантазии сюда нести. Вам уже сказали, как будет выглядеть "Армата", точнее, танк об.19* по ОКР "Армата".


Скорее размышляю. Не сравнивая с об.195 и его компоновкой. И нахожу, что "Меркава", обладающая возможностью перевозки хоть десанта или раненых, хоть доп. БК или топлива, хоть БЛА или еще какой хрени, не самая неудачная машина.
Если смотреть вперед, то (подчеркиваю) КМК вырисовываются две гусеничные машины, одна для тяжелых подразделений, вторая для легких, в т.ч. для ВДВ и МП т.е. плавающая и десантируемая. С возможными БРМ/ПТРК/ЗСУ/ЗРК и т.д. на их базе, включая. БМПТ/БМР/ТМУ/БРЭМ для тяжелых бригад. Причем роль самого именно танка как такового, насколько я вижу, имеет тенденцию к снижению, скорее реально новое поколение ББМ будет чем-то более универсальным. Но раз об.19* будет такой как Вы описали, значит есть веские аргументы у тех, кто в танках действительно понимает. Я так думаю.
  • +0.57 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!