Мир танков (World of Tanks)
3,854,386 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
28 мар 2012 12:27:12

Тред №406143

новая дискуссия Дискуссия  69

Вчера на Малиновке жжжжесть была.

Начало боя, мы стоим на первом респе. У меня ЯгдПантер полностью фаршированный. Прошу в чат:
- Народ не разбредаемся, там Т-50-2 + две лягушки, надо прибить их сначала.

Буратино сразу возбудился, "хелп! Не пропустите свет плз!"

На удивление, коллектив оказался послушным, только один Т44 убежал на гору. Выскакивает 12t, по нему лупят, но мажут, а я его не вижу из-за домика. Доехал он до проема между домами, я отстрелил ему до 20% с явным критом, походу движок, а лева добил. Лева пишет в общий чат:
- следующий!

Выскакивает Т-50-2, крутится, но я его замечательно вижу. Выстрел - ваншот. Пишу в общий чат я:
- следующий!
Т-50-2 отвечает:
- ...!
13-75 отвечает:
- я заболел

Пишу нашим:
- все, поляну удержим, дуйте на гору.
Народ попер вправо, но оба Левы + ИС + я остались.

Тут мы замечаем, что наш Т-50, сцука, залез в домик около мельницы и просто там встал. Ему орут езжай-свети - никакой реакции. Явный бот.

Их 13 75 ломанулся по оврагу перед лужей справа. Практически одновременно я в бубен и ИС в корпус - готов. ИС пишет:
- следующий!

Отстояли совсем чуток, на нас пополз ИС-4 слева по кромке. Буратос просто красавец. Я в гуслю, он чемодан сверху. Он чинится и поехал. Я во вторую гуслю, ИСа разворачивает. Лева + чемодан + я второй раз + Лева. Готов.

Каким-то образом недалеко от их респа засветился ИСУ-152. Выстрел - пробитие. Тот откатывается, я перезаряжаюсь. Он пропал. Прикинул и на удачу шмальнул - "Готов!".

Пока мы развлекались наших на горке благополучно разобрали. Арта симофорит "держите лес с горки". Я потопал туда. Встал не спускаясь с респа за домиком мордой в лес. Буратино убежал мне за спину. Гиви остался. С Гиви пришел засвет СТ ихнего. Выстрел - гусля, выстрел - корпус, чемодан от Буратины - готов. Гиви он загрыз. Выползает по дорожке с горы ТТ. Не помню какой. Выстрел - есть, но он прет не останавливается, выстрел - пробил, чемодан от Буратины - готов.

Итого:
Два Левы + я на Яге + Буратино + 3,14дарас на Т-50   VS Пантеры-II , какой-то VK и Гиви

Лева говорит "я пошел", ему орут все трое сразу  "жди, идти надо толпой". Не послушался. Попер. Второй Лева пошел с ним - деваться некуда. На меня с пригорка выскочил ВК - начали перестреливаться. Одного Леву (подранок был) положил Пантера, второго Леву чемоданом кладет Гиви. Я расковырял ВК, но пока доковылял бы к полю... нет смысла уже идти, вылезаю из-за домика.

Пантера ломанулся к нам. Я его увидел уже влезающим на наш респ по засвету стоящего в окошке Т-50. Я  лупанул ББ в бок, он разворачивается на меня, Бур выскочил и лупит прямой. Готов. На меня валится чемодан от ГИВИ. Остается ~20% и получаю минус движку. Делать нефиг, ползу понизу к ним. Выполз я практически прямо на Гиви, угадал, но развернуться не успел, получаю от Гиви в лоб. Все. "четыре трууупааа, возле тааанкааа, дополнят утренний пейзаж" (с). Гиви отъезжает и пропадает с засвета, я пишу в чат:
- ну, как смог...
через 3 секунды прилетает чемодан от С-51, справа зеленое сообщение, типа "Буратос поимел Гиви"... занавес.


Вот такая Санта-Барбара вышла.
Отредактировано: Hypnotic Spector - 28 мар 2012 12:29:34
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!