Мир танков (World of Tanks)
3,854,398 32,515
 

  Бурбон ( Слушатель )
28 мар 2012 13:08:42

Тред №406151

новая дискуссия Дискуссия  96

Даа, я о такой слаженной игре в рандоме только мечтаю...А то обычно формируется пару кучек если не всем стадом.Арта на произвол судьбы, так и играем!Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
28 мар 2012 15:27:00


Вчера еще один прикольный бой был.

Т-50, Карелия. Первый респ. Стоим.

Все как обычно:

- СТ на гору!!!
- Нужна помощь! (слева на камнях)
- Ловите свет!
- Купите водки
- Ищите женщин

и т.п.

Я еще был вялый, только начал играть. Раздается "В бой!". Народ быстренько рассасывается по сторонам. ПТ встают на горе.


У нас 2 арты. Спрашиваю:
- арты Вам где свет дать?

Эти полудурки семафорят мне на горку, а у противника 6 СТ в команде... Писец предложение. Стою туплю. Мне начинают орать "иди свети" и т.п. посылаю всех нах, еду вперед и ныкаюсь перед первым же камнем. Замер. Жду до 2 минут. На горке разворачивается суровая битва. В общем закрутилось по полной. Вылез я из-за камушка и ломанулся на их респ. Прибегаю, а там увлеченно по нашим лупит арта. И, что сцука, характерно, на меня никакого внимания - обидно.  Честно подлез ему в лучших тридициях "нетрадиционно ориентированных" товарищей и честно вломил 4 маслины. Итого: +1 и процентов 15 захвата.

Но не один я такой умный оказался, за мной мерно топал КВ-13. Их вторая арта поползла сбивать захват. СТ начал её долбить. Готова. Встал со мной, но он стоит, а я круги нарезаю.

Вернулись ИС и что-то слабое СТ-шное. С ходу начали танцевать с КВ-13, а я честно зажался к другой стороне, не переставая нарезать круги. Так эти потомки идиотов начав колошматить 13-го так и не перевели огонь на меня т.е. они в него лупят, а захват не сбивается.

В результате я захватил базу практически сам.  :DВеселыйВеселый занавес.
  • +0.00 / 0
  • АУ