Украина и украинско-российские отношения
204,768,895 348,217
 

  Александр , Москва ( Слушатель )
10 апр 2012 12:27:59

Тред №410005

новая дискуссия Дискуссия  48

Не могу не привести как бы в резюме вчерашнего обсуждения как голосовать и голосовать ли вообще пост Андрея Ваджры из обсуждения его же последней статьи . Извиняюсь за многабукоф , но сокращать трудно , каждое слово в кассу :

Проблема в том, что в рамках проекта «Украина», то есть в рамках существующей системы, которая сформировалась за 20 лет в нашей стране, ни одна фундаментальная проблема не может быть решена. Наши проблемы это не какие-то сбои в работе существующей системы, а изначально вмонтированные в нее алгоритмы и закономерные результаты ее работы.

Поэтому за кого бы Вы не проголосовали, кого бы Вы не выбрали, результат ВСЕГДА будет один и тот же – негативный для Вас и всех простых граждан нашей страны. Проблема не в том или ином индивиде, оказавшемся в том или ином начальственном кресле, проблема в существующей системе, проблема в проекте «Украина».

Именно поэтому я с 2005 года непрерывно повторяю одну простую мысль: ПРОЕКТ «УКРАИНА» ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКРЫТ! Каждый день его существования направлен против большинства наших граждан и против страны в целом! Об этом говорят ФАКТЫ, страшные факты конца света в нашей отдельно взятой стране. И в закрытии проекта «Украина» кровно заинтересована не только русская украйна, в его закрытии не менее кровно заинтересована и «свидомая» часть нашего общества, у которой, как и у нас, когда-то забрали полноценную человеческую жизни, а вместо нее вручили Бандеру, ОУН и иную «свидомитскую» галиматью. Неравноценный размен получился. И только дураки еще этого не понимают.

Ирония судьбы: существующая система не разбирает кто тут у нас русский, а кто «украинец», она просто давит и тех и других, выжимая из них все соки и саму жизнь. Для нее господствующая идеология украинства это всего лишь фактор, оправдывающий ее существование. И не более того. Задайте себе предельно простой вопрос: ПОЧЕМУ НАША ОЛИГАРХИЯ ТАК ОСТЕРВЕНЕЛО ВЦЕПИЛАСЬ В ИДЕОЛОГИЮ УКРАИНСТВА? «Нафига козе баян, а волку жилетка? По кустам ее трепать»? Заберите у них эту идеологию, и вся созданная ими конструкция начнет разваливаться вместе с их властью и богатствами.

Интересы подавляющей части нашего народа требуют разрушения существующей идеологической, политической, социальной и финансово-экономической системы, как обязательной предпосылки к созданию нового человека и новой страны.

Именно поэтому я постоянно повторяю: ПРОЕКТ «УКРАИНА» ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКРЫТ! Именно поэтому я говорю: НАШЕ ЕДИНСТВЕННОЕ СПАСЕНИЕ РУСЬ!

Любые действия в рамках существующей системы не способны ее изменить. Они будут полностью подчинены той программе, в рамках которой эта система функционирует. Не верьте тем, кто Вам поет сладкие песни о реформах. Никакие реформы в этой системы невозможны.

Единственный путь спасения – это создание несистемной социально-политической силы, главной целью которой является разрушение существующей системы, и строительство на расчищенном от неё месте новой страны. Поэтому нам нужен не хороший УКРАИНСКИЙ президент, а новое государство, с новым названием, новыми целями, ценностями и принципами жизни, новой правящей элитой и пр. Иного пути нет. Поэтому все мы, должны поддержать ту силу или того политического лидера, которая/который выступит против существующей системы, который поставит перед собой цель закрыть проект «Украина». И не имеет никакого значения даже то, что никто сейчас не знает, что должно быть там, по ту сторону проекта «Украина». Главное это сделать первый шаг в неизвестность, главное навсегда уйти от существующего положения вещей, а жизнь сама покажет то, что нам всем необходимо. Дорогу осилит идущий.

Мы живем в радикальные времена. И они требуют от нас радикальных действий. Полумеры уже не помогут.

«Карфаген должен быть разрушен»!

Источник (пост№9)

ЗЫ . Единственное , что бы я добавил от себя : Ваджра , к сожалению , несмотря ни на что , настаивает на новом , но государстве на этой территории . ИМХО , серьёзная ошибка .
Отредактировано: Александр , Москва - 10 апр 2012 12:32:39
  • +0.75 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!